RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Издатель сенсационной автобиографии Бритни Спирс отложил публикацию — в чем причина

Издатель сенсационной автобиографии Бритни Спирс отложил публикацию — в чем причина

Издательство Simon & Schuster получило на адрес редакции несколько жалоб.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Прошлым летом сообщалось о том, что Бритни Спирс наконец-то завершила работу над сенсационными мемуарами. В них певица собиралась честно рассказать о своей жизни, карьере и долгих годах опекунства. Накануне появилась информация о том, что издатель решил отложить выпуск мемуаров.

Сообщается, что релиз книги откладывается из-за опасений по поводу упоминания некоторых звездных личностей. Издательство Simon & Schuster получило на адрес редакции сразу несколько жалоб. Ранее ожидалось, что 41-летняя певица выпустит свою откровенную книгу еще в феврале. Теперь же сообщается, что мемуары будут представлены не раньше конца этого года. Сейчас юристы Simon & Schuster ведут переговоры со своей командой о том, как приступить к выпуску книги.

Бритни жестоко честна в книге — а у нас, как известно, много нервных звезд. Строго сформулированные юридические письма были отправлены издателям людьми, которые знают Бритни и которые боятся того, что она написала, — заявил инсайдер.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Неясно, подтвердили ли люди, написавшие письма издателю, что они упоминаются в книге, или они предприняли этот шаг преждевременно. Как бы то ни было, выпуск автобиографии замедлил свой темп.

На данный момент никакого движения нет. Есть только опасения по поводу того, когда это в конечном итоге сможет выйти, — добавил источник.

Ранее появилась информация о том, что выпуск мемуаров приостановлен из-за того, что создатель “Американской истории ужасов” Райан Мерфи собирается снять сериал на основе биографии Бритни. СМИ писали о том, что известный продюсер готовится заплатить Спирс внушительный гонорар. Переговоры пока не были проведены. Однако Райан и Бритни знакомы лично и даже уже успели посотрудничать.

Кадр из клипа Toxic
Кадр из клипа Toxic
Кадр из клипа Toxic

Читайте также