RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли поделилась редким архивным фото с матерью через 15 лет после ее смерти

Анджелина Джоли поделилась редким архивным фото с матерью через 15 лет после ее смерти

Снимок актриса сопроводила трогательным обращением к подписчикам.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Сегодня, 9 мая, покойной матери Анджелины Джоли, актрисе Маршелин Бертран, могло бы исполниться 73 года. Женщина скончалась 15 лет назад после продолжительной борьбы с раком молочной железы и яичников. В канун ее дня рождения Джоли вышла на связь с подписчиками и опубликовала редкий архивный снимок, на котором запечатлена с матерью еще совсем малышкой. Ранее неизвестное фото актриса сопроводила трогательным посланием, в котором призвала поклонниц заботиться о своем здоровье и регулярно проходить маммографию и другие обследования, позволяющие диагностировать болезнь на ранней стадии.

Завтра моей матери исполнилось бы 73 года. Она скончалась 15 лет назад после долгой борьбы с раком молочной железы и яичников. Мне тоже делали профилактические операции, чтобы попытаться уменьшить изменения, но я продолжаю проходить обследования. Моя мама любила Хендрикса. И всегда подписывала свои письма фразой "Поцелуй небо". После ее смерти это приобрело новый смысл. Шлю свою любовь тем, кто также потерял близких, и силу тем, кто в этот самый момент борется за свою жизнь и жизни тех, кого любит. И призываю других женщин, пожалуйста, уделите время тому, чтобы следить за собой и пройти маммографию, анализы крови или УЗИ, особенно если у вас в семье были случаи рака, - написала Анджелина, добавив хэштеги #WOCD2023 и #worldovariancancerday.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Отметим, что Анджелина активно занимается благотворительностью в сфере женского здоровья. Однако в январе стало известно, что звезда закрыла свой фонд поддержки женщин, пострадавших от насилия, из-за финансовых трудностей. Джоли основала организацию в 2015 году совместно с экс-главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом.

А в конце марта Анджелину Джоли, сердце которой после разрыва с Брэдом Питтом долгое время было свободно, заметили на романтическом свидании с наследником семьи миллиардеров Дэвидом Майером де Ротшильдом.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Читайте также