RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс призналась, что никогда не любила свое тело

Меган Фокс призналась, что никогда не любила свое тело

Актриса утверждает, что совсем не видит в себе того, за что ее боготворят другие.

36-летняя Меган Фокс украсила обложку свежего номера Sports Illustrated и дала откровенное интервью, в котором призналась, что не любит свое тело. Согласимся, мы тоже удивились, но факт остается фактом: похоже, актриса не ощущает себя такой, какой ее привыкли видеть поклонники. По словам Фокс, ее путь к принятию себя — это длительное “путешествие”.

У меня дисморфия. Я никогда не вижу себя такой, какой меня видят другие люди, — сказала она. — В моей жизни никогда не было момента, когда бы я любила свое тело.

 

Меган Фокс на обложке Sports Illustrated
Меган Фокс на обложке Sports Illustrated

Меган отметила, что всегда критически относилась к себе и была “одержима” своим телом еще с детства. Впрочем, вряд ли на это повлияли какие-то внешние факторы: актриса выросла в религиозной среде, где фигура не имела значения.

Это определенно не было связано с окружением, потому что я выросла в очень религиозной среде, где тела вообще не признавались, — объяснила она.

Это не первый раз, когда Меган Фокс откровенно рассказывает о своих комплексах. В 2021 году в совместном интервью с возлюбленным Machine Gun Kelly Меган призналась, что “глубоко неуверена в себе”.

Мы можем смотреть на кого-то и думать: “Этот человек такой красивый. Его жизнь должна быть такой легкой”. Но эти же люди, скорее всего, не думают так сами о себе, — объяснила она тогда.

Напомним, что со своим бойфрендом Machine Gun Kelly Меган Фокс рассталась в этом году. По сведениям инсайдеров, возлюбленные пытались сохранить отношения, посещая семейную терапию. Впрочем, похоже, их попытки не увенчались успехом. Последний свой день рождения MGK отметил в одиночестве.

Меган Фокс
Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Читайте также