RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян призналась, что ей тяжело воспитывать четверых детей в одиночку

Ким Кардашьян призналась, что ей тяжело воспитывать четверых детей в одиночку

Теледива стала гостьей подкаста On Purpose with Jay Shetty.

Ким Кардашьян стала гостьей подкаста On Purpose with Jay Shetty. Бывшая жена Канье Уэста рассказала о воспитании общих детей. Теледива призналась, что порой ей сложно уследить за 9-летней Норт, 7-летним Сейнтом, 5-летней Чикаго и 4-летним Псалмом. Ким заверила, что воспитание такой банды даже при условии наличия нянь и помощников — очень сложная задача.

Все говорят, что дни такие длинные, а годы — короткие. И это самое верное утверждение! Вы даже не представляете, что у меня творится по утрам. Мне нужно причесать одну дочь, обуть другого ребенка, а всем им одновременно нужна я. Это какое-то безумие. Это полнейший хаос, что-то абсолютно дикое! — рассказала Ким.

 

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Кардашьян отметила, что все ее дети совершенно разные и не похожи друг на друга. Иногда наследники знаменитости дерутся и ссорятся между собой. Кардашьян заявила, что ей приходится одновременно проявлять строгость и участие, пытаясь разобраться в ситуации. Все это накладывает большой отпечаток на настроение Ким.

Иногда я плачу перед сном. Есть такие вечера, когда ты просто сидишь дома в грязной пижаме и с грязной головой, ты вся в слюнях — и подготовиться к этому абсолютно невозможно! — резюмировала Кардашьян.

Ранее в сети гуляла информация о том, что Ким Кардашьян закрутила роман с американским футболистом Томом Брэди. Спустя некоторое время инсайдер из близкого окружения звезд решил прокомментировать ситуацию. Источник рассказал, что у них просто есть общие друзья и деловые партнеры, никаких романтических связей между ними нет.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Читайте также