RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я всегда буду безнадежным романтиком: Ким Кардашьян о личной жизни после развода с Канье Уэстом

"Я всегда буду безнадежным романтиком": Ким Кардашьян о личной жизни после развода с Канье Уэстом

Звезда стала гостьей подкаста On Purpose with Jay Shetty.

Ким Кардашьян не только известная бизнесвумен и телезвезда, но и прекрасная мама. Она самостоятельно воспитывает четверых детей от Канье Уэста — 9-летнюю Норт, 7-летнего Сейнта, 5-летнюю Чикаго и 4-летнего Псалма. Ким рассказала о воспитании и отношениях с бывшим мужем.

Я открыта и честна со своими детьми. Я думаю, что это единственный способ быть собой. Есть вещи, которые они могут не понимать, и я подожду и выберу подходящее время, чтобы о них поговорить. Но они выросли под прицелом камер и видели их с младенческого возраста, — отметила Кардашьян.

 

Звезда призналась, что ее старшая дочь Норт уже достаточно взрослая, чтобы выражать свое мнение и проявлять недовольство.

Она скажет об этом, если не хочет внимания, и попросит всех оставить ее в покое. Мне нравится, что они используют свои маленькие голоса. У них есть нормальная жизнь, другая жизнь вдали от всего этого. Поэтому мне нравится, что у меня и моих сестер одновременно родились дети: они могут быть рядом и вместе переживать этот опыт.

Ким также высказалась о личной жизни. Теледива заявила, что задумывается о новых отношениях после расставания с Питом Дэвидсоном и Канье Уэстом. С комиком Кардашьян встречалась на протяжении нескольких месяцев.

Я думаю, что всегда буду безнадежным романтиком. Я всегда хочу быть влюбленной, люблю делиться своей жизнью с кем-то и создавать жизнь с кем-то. Я определенно не тороплюсь. Я думаю, что есть много разных факторов, которые влияют на это, особенно когда у вас есть дети, — сказала она.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Кардашьян добавила, что хочет "посмотреть на все, что делала неправильно, и постараться не совершать тех же ошибок". По словам Ким, отношения с Канье нельзя считать "провалом", так как она была в них счастлива.

Иногда мне кажется, что люди думают, что если отношения не складываются, то это провал, но я на самом деле смотрю на это так: 15 лет вместе, 10 лет — это не провал. Это так прекрасно, — сказала она.

Напомним, 9 мая, сын Ким и Канье Псалм отметил 4-летие. Звездная мама устроила ему тематическую вечеринку в стиле пожарных. На празднике присутствовали бабушка Крис Дженнер, тетя Хлое Кардашьян, родные братья и сестры Норт, Сейнт и Чикаго, а также двоюродные Сторми, Тру и Эйр. Уэста на фото с праздника заметно не было.

Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Читайте также