RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
За месяц до смерти Тина Тернер призналась, что была влюблена в Мика Джаггера

За месяц до смерти Тина Тернер призналась, что была влюблена в Мика Джаггера

По словам певицы, лидер The Rolling Stones всегда был ее фаворитом среди рок-н-ролльщиков.

Тина Тернер скончалась минувшим вечером, 24 мая, и с тех пор артистку один за другим вспоминают звездные коллеги, а в прессе появляется все больше ранее неизвестных подробностей ее жизни. Так, 8 апреля в интервью The Guardian культовая исполнительница призналась, что всегда была тайно влюблена в 73-летнего солиста The Rolling Stones Мика Джаггера, с которым вместе колесила в турне.

Мне нравилось, когда мы гастролировали с The Rolling Stones, - с ностальгией вспомнила она.

Тина Тернер на сцене с The Rolling Stones
Тина Тернер на сцене с The Rolling Stones

Одним из самых запоминающихся совместных моментов Тернер и Джаггера на сцене стало выступление 1985 года Live Aid на стадионе Уэмбли в Лондоне. Тогда прямо во время концерта рокер сорвал с певицы юбку, когда они вместе исполняли песню “It’s Only Rock ‘n’ Roll”. В своих мемуарах 2018 года Тернер также подробно описывала тот случай:

Мы с Миком никогда не могли просто стоять и петь — это были не мы. Мы должны были что-то сделать. Он оглядел меня с ног до головы. На мне были облегающий черный кожаный топ и юбка, и я видела, как у него зарождается озорная идея. Он лукаво спросил: “Эта юбка снимается?”, а я испуганно ответила: “Что?“. Тогда он сказал: “Я собираюсь снять с тебя юбку”. Я спросила его, зачем, но было слишком поздно обсуждать, Мик уже принял решение сделать это, - писала она.

Надо признать, и сам Джаггер не остался в стороне, узнав о смерти коллеги.

Я так опечален кончиной моей замечательной подруги Тины Тернер, - написал легендарный музыкант в социальных сетях. - Она была чрезвычайно талантливой исполнительницей, вдохновляющей, теплой, забавной и щедрой. Она так сильно помогла мне, когда я был молод, я никогда ее не забуду.

Свою музыкальную карьеру Тина Тернер завершила еще в 2009 году. У нее остался вдовствующий муж Эрвин Бах, с которым они поженились в 2013 году, а также двое приемных сыновей — Айк-младший и Майкл. Еще один сын певицы, Рон, скончался в возрасте 62-х лет от рака толстой кишки — всего за полгода до кончины артистки.

Тина Тернер и Мик Джаггер
Тина Тернер и Мик Джаггер
Тина Тернер
Тина Тернер

Читайте также