RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд лично прокомментировала свой отъезд из Голливуда

Эмбер Херд лично прокомментировала свой отъезд из Голливуда

Актриса утверждает, что не собирается уходить из большого кино.

Похоже, прощаться с Голливудом навсегда бывшая жена Джонни Деппа пока не собирается. В начале мая стало известно, что 37-летняя Эмбер Херд переехала в Мадрид вместе с дочерью Уной, и таблоиды по умолчанию решили, что актриса решила завершить карьеру. И вот, она прервала молчание и вышла на связь с испанскими СМИ, чтобы прояснить ситуацию лично. По словам Херд, теперь она действительно живет в Испании, что не мешает ей работать над новыми кинопроектами.

Я так сильно люблю Испанию, - сказала она репортерам. - Я надеюсь остаться здесь подольше. Мне нравится здесь жить. И да, я продолжаю двигаться вперед. Такова жизнь.

Эмбер Херд в “Аквамене”
Эмбер Херд в “Аквамене”

Отметим, что судьба персонажа Херд в грядущем сиквеле “Аквамена” до сих пор остается неизвестна. Фанаты не знают, насколько сильно создатели урезали сцены с участием актрисы. Неясно, и о каких новых проектах говорит Эмбер после скандального судебного процесса с Джонни Деппом киностудии перестали предлагать актрисе контракты.

Обосноваться на новом месте для Эмбер не составило труда, ведь по словам друзей, она свободно говорит на нескольких языках.

Она говорит на двух языках, в том числе по-испански, и счастлива растить там свою дочь вдали от всей этой шумихи, - сказал источник Daily Mail о переезде Херд из Голливуда.

Свой дом в США Эмбер Херд продала еще в июне прошлого года. Тогда инсайдеры говорили, что актриса пошла на это из-за финансовых трудностей, вызванных разбирательствами с бывшим мужем.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Читайте также