RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шэрон Стоун рассказала, что Голливуд отказался от нее после перенесенного инсульта

Шэрон Стоун рассказала, что Голливуд отказался от нее после перенесенного инсульта

Актриса призналась, что у нее не было работы больше 20 лет.

В свои 65 лет звезда “Основного инстинкта” Шэрон Стоун не только отлично выглядит, в чем мы регулярно убеждаемся, глядя на ее свежие снимки, но и продолжает, хоть и редко, сниматься в кино. Впрочем, так было не всегда. На гала-ланче The Hollywood Reporter Raising Our Voices, который прошел в минувшую среду, актриса рассказала, как киноиндустрия отреагировала на ее проблемы со здоровьем — в 2001 году Шэрон перенесла инсульт, который чуть было не стоил ей жизни.

Я восстанавливалась семь лет, и с тех пор у меня не было работы. Когда это случилось впервые, я не хотела никому рассказывать, потому что вы знаете, что если с вами что-то пойдет не так, вы уйдете. Со мной что-то пошло не так, и меня не было 20 лет. У меня не было работы. В какой-то момент своей жизни я была очень большой кинозвездой, — поделилась актриса.

О пережитом инсульте Стоун говорит не первый раз. Ранее на шоу Good Morning Britain она признавалась, что в тот момент перенесла клиническую смерть.

Люди описывают это состояние по-разному: одни рассуждают с научной точки зрения, а другие — с духовной. Я согласна с двумя этими взглядами. Когда это случилось со мной, у меня были все те вещи, о которых обычно говорят люди: свет в конце туннеля и ощущение, что я покинула тело. Казалось, я вижу умерших людей. Это какое-то эфемерное чувство. У нас не было диалога как такового, но мы общались, затем у меня возникла ужасная боль — как будто меня ударили сундуком, — вспоминала актриса.

Шэрон призналась, что из-за инсульта ей пришлось сделать более 300 инъекций ботокса и филлеров, чтобы сравнять части лица. Этот период восстановления, который пришелся на потерю статуса первой голливудской красавицы и принятие возраста, Стоун переживала очень болезненно.

Я заходила в ванную с бутылкой вина, запирала дверь и говорила себе, что не выйду, пока не смогу полностью принять свое тело. Я начинала плакать, когда видела свое стареющее лицо и тело в зеркале. Но вы не бессильны, вы можете значительно замедлить этот процесс, если будете соблюдать дисциплину и много тренироваться.

Читайте также