RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Каникулы звезд: где отдыхают Кайли Дженнер, Алиша Кис, Дакота Джонсон и другие

Каникулы звезд: где отдыхают Кайли Дженнер, Алиша Кис, Дакота Джонсон и другие

Сезон отпусков в самом разгаре, причем не только у наших читателей, но и у знаменитостей. Покопались в американских таблоидах и готовы рассказать, как проводят каникулы селебрити, а главное, сколько тратят на звездный отдых.

Хизер Грэм Ямайка

Хизер Грэм для отпуска выбрала знойную Ямайку, где поселилась в двухкомнатном номере Swim Up Butler Suite в отеле Sandals South Coast. Стоимость ночи в этой гостинице обходится постояльцам от 1200 долларов (около 100 тысяч рублей) на двоих. К слову, оттуда же Грэм активно публикует пляжные снимки: так, на днях 53-летняя актриса восхитила фанатов новыми фото в бикини.

Хизер Грэм
Хизер Грэм

Алиша Кис Пунта-Мита

Алиша Кис готовится к мировому турне и в преддверии концертов решила устроить себе заслуженный отпуск на мексиканском курорте Пунта-Мита на северном побережье залива Бандерас. Она остановилась в отеле Four Seasons с семьей, однако неизвестно, какой номер выбрала звезда: цены в гостинице варьируются от 1255 долларов (примерно 100 тысяч рублей) за ночь до 7520 долларов (около 605 тысяч рублей) за ночь на вилле с пятью спальнями.

 

Алиша Кис
Алиша Кис

Кайли Дженнер Париж

Кайли Дженнер проводит время в Европе. По данным журналистов, телезвезда и бизнесвумен присмотрела номер в отеле Peninsula, где не единожды останавливалась ранее. Номер “делюкс” здесь доступен за 1400 долларов (116 тысяч рублей), а вот “люкс” обходится примерно в 4500 долларов (примерно 375 тысяч рублей) за ночь.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Дакота Джонсон и Крис Мартин Мальдивы

По информации СМИ, Дакота Джонсон и Крис Мартин остановились на роскошном курорте Soneva Jani на Мальдивах. Влюбленные поселились на подводной вилле со съемной крышей, гостиной, спальной зоной для детей и пресным бассейном жилье, вмещающее четверых, обошлось звездной паре более чем в 2500 долларов за ночь (около 208 тысяч рублей).

Дакота Джонсон и Крис Мартин
Дакота Джонсон и Крис Мартин

Майкл Б. Джордан – Сен-Бартелеми

Звезда “Фантастической четверки” и “Черной пантеры” Майкл Б. Джордан не изменяет своим вкусам и вот уже несколько лет с 2021 года проводит отпуск в Сен-Бартелеми на Карибских островах. Проживание обходится актеру в приличную сумму более 10-ти тысяч долларов за ночь. Впрочем, ничего удивительного: вилла Le Sereno рассчитана на восемь человек и вмещает четыре спальни с кроватями размера "king-size" и террасами с видом на океан, оснащенные собственными ванными комнатами.

Майкл Б. Джордан
Майкл Б. Джордан

Читайте также