RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жаркое лето: звезда “Эйфории” Сидни Суини отдыхает в бикини на яхте

Жаркое лето: звезда “Эйфории” Сидни Суини отдыхает в бикини на яхте

Актриса наслаждается морем в компании бойфренда и друзей на популярном испанском курорте.

25-летняя американская актриса Сидни Суини решила отдохнуть от плотного рабочего графика и отправилась в отпуск. Сейчас звезда “Эйфории” и “Белого Лотоса” наслаждается морем в компании бойфренда и друзей на популярном испанском курорте. Она поделилась несколькими радостными моментами с подписчиками в социальных сетях.

Для фотографий Сидни надела откровенный черный купальник. Образ актрисы завершило изящное ожерелье из золотых цепочек с кулонами. Она отказалась от макияжа, продемонстрировав природную красоту. Она распустила влажные от морской воды волосы. Суини вместе с подругами купалась и загорала на палубе роскошной яхты.

 

Сидни Суини
Сидни Суини

Актриса также попробовала свои навыки в катании на гидроцикле и флайборде. Она надела для досуга на воде спасательный жилет и каску. Позже ее запечатлели, когда она потягивала напитки с приятелями в уединенной части двухэтажной лодки. На отдыхе к Сидни присоединился ее бойфренд Джонатан Давино. Актриса призналась, что в повседневной жизни старается обходиться без декоративной косметики.

Мой личный режим красоты всегда был минималистичным. Поскольку я перехожу со съемочной площадки на фотосессии и ковровые дорожки, где обычно наношу много макияжа, приятно дать моей коже передышку, когда я не работаю, — сообщила Суини.

Недавно Сидни рассказала, что роль в "Эйфории" не только принесла ей колоссальную популярность, но и некоторые проблемы. Хейтеры начали присылать ее обнаженные фотографии из сериала родственникам. Актриса отметила, что однажды вечером ее папа решил посмотреть сериал без предупреждения. К нему присоединились бабушка с дедушкой. Затем они просто выключили телевизор и вышли из комнаты.

Сидни Суини
Сидни Суини
Сидни Суини с бойфрендом
Сидни Суини с бойфрендом

Читайте также