RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Похудевший Робби Уильямс поделился кадрами, на которых его не узнать

Похудевший Робби Уильямс поделился кадрами, на которых его не узнать

В июле музыкант признавался в дисморфофобии и говорил, что крайне недоволен своим телом.

Сейчас 47-летний Робби Уильямс колесит в турне и вовсю делится концертным контентом в социальных сетях. Так, на последних видео в своем личном блоге артист выглядит заметно похудевшим. Музыкант скинул приличное количество килограмм, из-за чего изменился до неузнаваемости. Однако сам Робби не слишком доволен своей нынешней формой, да и внешностью в принципе в диалоге с The Sun он признался, что подумывает о пластической операции, а конкретно о блефаропластике.

Все смотрят на плохую пластическую хирургию и говорят: "Боже, нет, не делай этого", но никто не видит хорошей пластической хирургии, поскольку ее не признают. При этом большинство людей в моей отрасли делали хотя бы одну действительно хорошую пластическую операцию. Мне нужно немного подправить область глаз, потому что я выгляжу так, будто они впали.

Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс

Также артист отметил, что хотел бы нарастить волосы. Сейчас они кажутся ему слишком “жидкими”.

За волосами я планирую ухаживать так долго, как смогу. А потом просто облысею.

В прошлом месяце певец открыто говорил о том, что страдает дисморфофобией чрезмерной озабоченностью и неприятием собственной внешности. Тогда Уильямс признался, что колет ботокс, а еще пожаловался на то, что несмотря на свою подтянутую форму продолжает считать себя полным.

Уродство чувствовать себя уродливым. У меня дисморфофобия. Мне кажется, что во мне фунтов 40 лишнего веса. Итак, теперь вы можете представить, что видит мой разум. Или не можете, в любом случае это чертова катастрофа. И пусть сейчас я худой, мой разум говорит: “Черт возьми, Роб, тебе удалось похудеть, но…”. Борьба реальна. Это было со мной всю жизнь и никогда не утихнет.

Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Робби Уильямс

Читайте также