RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
53-летняя Клаудия Шиффер демонстрирует идеальное тело в бикини

53-летняя Клаудия Шиффер демонстрирует идеальное тело в бикини

53 года легендарной супермодели исполнилось 25 августа. День рождения она отметила в Греции и поделилась новыми горячими фотокарточками.

Похоже, идеальной фигуре Клаудии Шиффер мы не перестанем завидовать никогда. 25 августа немецкой супермодели исполнилось 53 года, но ее тело все так же безупречно, как и 30 лет назад. И она не стесняется его показывать: так, на днях отдыхающая в Греции Клаудия поделилась с подписчиками новыми кадрами, на которых предстала в соблазнительном цветастом бикини. В таком образе легендарная блондинка позировала и на фоне цветущих садов, и у праздничного стола, вокруг которого, судя по всему, вечером собрались близкие модели.

Праздную в греческом раю вместе с особенным другом, прилетевшим поздравить меня с днем рождения, - написала Клаудия под видео, на котором ловит гигантскую бабочку.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер

Сейчас Клаудию Шиффер нечасто можно увидеть в рекламных кампаниях именитых брендов — ей на смену пришло новое поколение супермоделей: Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, сестры Хадид… А недавно коллеги Клаудии из когорты главных моделей 90-х — Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евагелиста и Кристи Тарлингтон — снялись для обложки сентябрьского Vogue, однако Шиффер в фотосессии не участвовала. Несмотря на все, Клаудия считает, что модельная карьера помогла ей “выбраться из скорлупы”.

Я, вероятно, все еще была бы очень застенчивым человеком, который понятия не имеет, что сможет это стеснение преодолеть, - сказала она как-то в диалоге с прессой. - Я, вероятно, работала бы за кулисами. Моделинг был моей терапией. Я научилась общаться.

У Клаудии Шиффер трое детей: 20-летний сын Каспар, 18-летняя дочь Клементина и 12-летняя Козима. Их она родила от своего супруга, британского режиссера и продюсера Мэттью Вона, с которым связала себя узами брака в 2002 году на торжественной церемонии в замке Скибо в Шотландии. До отношений с Воном Клаудия была помолвлена с легендарным иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом, однако до алтаря влюбленные так и не дошли — и, похоже, свадьбе воспрепятствовало как раз таки знакомство Шиффер с будущим мужем и отцом ее детей Мэттью Воном.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер с мужем
Клаудия Шиффер с мужем

Читайте также