RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Михаил Шац принял ледяную эстафету в Охотском море

Михаил Шац принял "ледяную" эстафету в Охотском море

Михаил Шац принял участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge прямо на берегу Охотского моря. Он приехал туда на фестиваль "Край света".

Все больше российских артистов присоединяется к благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge. Недавно мы наблюдали за подвигом Федора Бондарчука и команд фильмов "Горько 2" и "Духless 2", которые, кстати, призвали поклонников жертвовать деньги в российские благотворительные фонды, а теперь настала очередь посмотреть на обливание Михаила Шаца.  

В связи с резким ветром на Охотском море звук в кино практически отсутствует. Поэтому я продублирую: Георгий Черданцев, ваш вызов принят. На кинофестивале 'Край света' в Южно-Сахалинске я облился водой из Охотского моря, лед из отеля. В свою очередь бросаю вызов Виктории Толстогановой, Леониду Слуцкому и Филиппу Бахтину.

Михаил Шац
Михаил Шац принял участие в Ice Bucket Challenge в Охотском море

Телеведущий получил вызов от известного спортивного комментатора Георгия Черданцева. Так как в данный момент Михаил находится на Сахалине, где проходит четвертый международный кинофестиваль "Край света", а ответить на вызов нужно в течение 24 часов, ему ничего не оставалось, как принять эстафету прямо в Охотском море. Вода в нем и так холодная, но этого Шацу было явно недостаточно, потому что он насыпал в ведро еще и кусочки льда. Мы в восхищении.

Читайте также