RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Эйфории Сидни Суини празднует день рождения в стиле 80-х — Никола Пельтц-Бекхэм и Камила Мендес среди гостей

Звезда "Эйфории" Сидни Суини празднует день рождения в стиле 80-х — Никола Пельтц-Бекхэм и Камила Мендес среди гостей

12 сентября исполнительнице роли Кэсси и новой голливудской секс-бомбе, недавно блеснувшей в клипе у The Rolling Stones, исполнилось 26 лет. Разумеется, празднование не обошлось без звездных подруг.

На прошлой неделе звезда “Эйфории” и первого “Белого лотоса” Сидни Суини отметила 26-летие. А в выходные закатила грандиозную вечеринку в духе школьного бала 80-х, на которой собрала множество друзей, в том числе знаменитостей. Например, фотографиями сверкающего бала в честь Сидни поделились супруга Бруклина Бекхэма Никола Пельтц, актриса Камила Мендес, наиболее известная по сериалу “Ривердейл”, а также бразильская поп-певица Анитта.

Сходила на бал прошлым вечером, - отчиталась Никола, опубликовав фото своего макияжа и укладки.

 

Никола Пельтц
Никола Пельтц

Ночной бал 80-х был просто огонь, - высказалась Мендес на коротком видео, где Сидни задувает свечи.

Сидни Суини
Сидни Суини

Мероприятие прошло под лозунгом “Бал Сид” (Syd's Prom). Просторное помещение для празднование было украшено в блестяще-розовой гамме, а потолок увешан диско-шарами и гирляндами. Гости ночь напролет танцевали под песни выступающих на розовой сцене музыкантов и хвастались сверкающими нарядами. Согласно дресс-коду, подруги актрисы нарядились в свои самые яркие аутфиты и эффектную массивную обувь.

Сама же Суини в свой день блистала в атласном ярко-розовом платье мини, напоминающем воздушное пирожное, которое дополнила пышной волнистой укладкой, крошечной сумочкой в стразах и лодочками на высоком каблуке разумеется, все соответствовало заданной эстетике.

Читайте также