RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился трейлер нового фильма с Эмбер Херд

В сети появился трейлер нового фильма с Эмбер Херд

Актриса вслед за бывшим супругом Джонни Деппом пытается реабилитировать карьеру в кино.

Эмбер Херд, скандально признанная виновной в клевете на бывшего мужа Джонни Деппа, вернулась в больше кино. Накануне в сети был обнародован дебютный трейлер новой картины “В огне”, где актриса сыграла первую главную роль после нашумевших судебных разбирательств с Деппом. Фильм появится в мировом прокате 13 октября.

В новой ленте Эмбер играет нью-йоркского медика отважную девушку, которая отправляется на отдаленную плантацию ухаживать за больным мальчиком, но в процессе сталкивается с необъяснимыми мистическими явлениями. Ожидается, что это будет добротный хоррор об одержимости дьяволом в стиле “Экзорциста”.

 

Этот фильм фильм - это размышление о почти сверхъестественной силе любви, рассказанное через волевую и независимую женщину на рубеже 20-го века, - говорится в официальном заявлении Эмбер. - Для меня большая честь быть частью этого труда любви и быть лидером в видении Конора Аллина (режиссер прим. ред.). Мне повезло, что меня окружает такой потрясающий актерский состав. Они такие же преданные своему делу и волшебные, как персонажи, которых они играют.

Напомним, что оклеветав Джонни Деппа, Эмбер лишилась большей части своих голливудских контрактов. Под вопрос попало даже ее участие во второй части блокбастера “Аквамен”, который все никак не выйдет на большие экраны.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Читайте также