RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Шерзингер вспомнила постыдный случай, свидетелем которого стал Джастин Бибер

Николь Шерзингер вспомнила постыдный случай, свидетелем которого стал Джастин Бибер

Неловкая ситуация произошла на съемках шоу X Factor.

45-летняя Николь Шерзингер готовится к свадьбе со своим возлюбленным Тотом Эвансом. Но в новом интервью The Sun экс-солистка Pussycat Dolls решила вспомнить не о нем, а о Джастине Бибере. А точнее об одном неприятном эпизоде 13-летней давности, который произошел за кулисами шоу X Factor. В тот год Николь была приглашенной судьей на проекте. А Джастин, которому на тот момент только исполнилось 16 лет, участником.

Мое худшее опасение сбылось. Я выходила на сцену и впервые выступала сольно. Это было на X Factor, и там были я и Джастин Бибер, - вспоминает Николь. - Я должна была спеть свою новую песню Poison. И на мне был комбинезон, который сидел плотнее, чем перчатка. Я подумала тогда: “Ладно, поехали, ты готов ко мне, мир?”. Я попросила дать мне минутку, чтобы сделать растяжку…

В этот момент, говорит Шерзингер, ее костюм лопнул по шву в области промежности, обнажив звездное тело, — на глазах шокированного Бибера. К счастью, швея Николь была рядом, и за считанные минуты помогла звезде справиться с произошедшим конфузом.

Она зашила эту прореху. Не знаю, как это произошло, но одно движение — и я оказалась бы полностью голой.

Сейчас, уверяет Николь, она вспоминает это со смехом. А тогда ей было очень неловко.

Читайте также