RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
42-летняя супермодель Алессандра Амбросио показала фигуру в крошечном бикини

42-летняя супермодель Алессандра Амбросио показала фигуру в крошечном бикини

Супермодель поделилась фотографиями в социальных сетях.

Бразильская супермодель, бывший “ангел” Victoria's Secret Алессандра Амбросио в свои 42 года может похвастаться прекрасной фигурой. Накануне она поделилась новой сексуальной съемкой в социальных сетях. Таким образом звезда мировых подиумов прорекламировала новую коллекцию своего бренда GAL Floripa.

Алессандра примерила два купальника. Первый — в пастельных оттенках, а второй — в ярком красном. Амбросио, которая сейчас наслаждается отдыхом в Испании, позировала на берегу океана. Пляжные образы завершили солнцезащитные очки и украшения: кольца, браслет и колье из бусин. Знаменитость оставила волосы распущенными и сделала естественный макияж.

 

Супермодель запустила бренд в марте 2019 года. Марку она основала вместе со своей сестрой Алиной и их давней подругой Жизель Кориа. Название GAL Floripa — это буквы из имен Жизель (Gisele), Алессандра (Alessandra) и Алин (aLine). Floripa — сокращенное название города, в котором выросла Алессандра выросла вместе с Жизель и Алиной. Вдохновением при создании коллекций стали романтичные золотистые закаты родного побережья Бразилии. В одном из интервью Амбросио рассказывала, что ей нравится заниматься бизнесом.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Напомним, в прошлом месяце Амбросио решила расстаться со своим бойфрендом Ричардом Ли. Их отношения продлились около двух лет. Ричард и Алессандра в последнее время проводили вместе очень мало времени. Они не виделись несколько месяцев, это и стало причиной расставания.

Она была с друзьями и детьми, а он работал, поэтому они отдалились друг от друга и некоторое время не встречались, — отметил инсайдер.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Читайте также