RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Маша Миногарова потеряла ребенка — откровения звезды

Как Маша Миногарова потеряла ребенка — откровения звезды

Трагические события Миногарова пережила в прошлом году. О потере ведущая впервые рассказала в интервью Иде Галич.

Сегодня, 19 октября, в эфир вышел очередной выпуск интервью-шоу Иды Галич “Есть вопросики”, героиней которого стала одна из главных столичных it-girls Маша Миногарова. В диалоге с Идой Маша раскрыла подробности конфликта со своими стилистами Мишей и Китти, обсудила богатых любовников и нового избранника, имя которого не раскрывает, а также рассекретила трагический факт собственной биографии: звезда потеряла нерожденного ребенка в прошлом году, после чего не готова думать о детях в принципе.

Прошлый год был один из самых хреновейших, которые выдавались. Я где-то цепанула сальмонеллез в Москве, на ровном месте. Эта болезнь, от которой я реально думала, что умру. Меня за неделю в больнице выходили. Но в тот момент я была в положении, – сказала Маша.

 

Маша Миногарова и Ида Галич
Маша Миногарова и Ида Галич

Болезнь и прием антибиотиков подкосили иммунитет беременной Миногаровой, и врачи сошлись на том, что рожать звезде пока не рекомендуется. К тому же, из-за удаленной щитовидки ведущей и модели противопоказан медикаментозный аборт, а потому медикам пришлось провести традиционную операцию. Помимо проблем со здоровьем тогда же знаменитость столкнулась и с отсутствием работы. Маша с содроганием вспоминает тот период своей жизни.

Гормональный сбой, выпадают волосы, у меня вырос горб, – пожаловалась Миногарова, подчеркнув, что и не думает беременеть вновь.

Маша Миногарова
Маша Миногарова
Ида Галич
Ида Галич

Читайте также