RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Робби Уильямс рассказал, как похудел на 14 килограммов

Робби Уильямс рассказал, как похудел на 14 килограммов

За последний год 49-летний певец изменился до неузнаваемости

Робби Уильямс так сильно похудел, что теперь за него всерьез беспокоятся фанаты. В новом интервью The Times британский певец и автор песен не стал лукавить и честно признался, что сбросить почти 14 килограммов ему помогли не регулярные тренировки в зале, а препараты, подавляющие аппетит.

Это похоже на рождественское чудо, - пошутил Робби.

Уильямс добавил, что лекарства помогает ему справляться не только с физическими несовершенствами тела, но и с ментальными проблемами.

И мне это нужно с медицинской точки зрения. У меня диагностировали ненависть к себе второго типа. Быть ​​толстым шокирующе катастрофично для моего психического здоровья. Мой внутренний голос говорит со мной так, как Кэти Хопкинс говорит о полных людях. Это сводит с ума.

Робби признался, что дисморфия тела - психическое расстройство, при котором человек слишком критично относится к свой внешности - не единственный диагноз, поставленный ему врачами.

Диспраксия, дислексия, СДВГ, нейроразнообразие, повышенная бдительность… Недавно я приобрел новый: HSP. Высокочувствительный человек. Посттравматическое стрессовое расстройство. И, очевидно, у меня есть зависимость. … Я собираю их все, как значки скаутов.

Музыкант, женатый на Айде Филд и являющийся отцом четверых детей, уверен, что проблемы с психическим здоровьем - расплата за творческий путь и популярность.

Если у вас нет их нет в начале, то они обязательно появляются к концу. Никто не получает бесплатного прохода в игре с экстремальной славой. Никто не выходит отсюда хорошо подготовленным, счастливым и психически здоровым.

Ранее Робби Уильямс рассказывал, что в 2007 году прошел реабилитацию после приема наркотиков и “душераздирающего” количества рецептурных лекарств.

Читайте также