RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Собачий переполох: Крисси Тейген демонстрирует, насколько обожает своих псов

Собачий переполох: Крисси Тейген демонстрирует, насколько обожает своих псов

Модель, телеведущая и писательница делится детскими фото с любимым щенком. Сейчас собак в доме звездной пары прибавилось, и Крисси не скрывает своей огромной любви к питомцам.

Если вы однажды завели щенка, то заведете еще трех! По крайней мере, если вы Крисси Тейген. В субботу 37-летняя модель поделилась милым постом, посвященным собакам ее семьи на протяжении многих лет. Тайген посвятила пост воспоминаниям о себе, маме и собаке детства и выложила селфи, которое она сделала в детстве: на нем запечатлены милый щенок и маленькая Крисси.

Крисси Тайген
Крисси Тейген

Мои детки! (всегда была любительницей бассетов), — подписала фото Тейген. — Отдайте мне всех собак!

 

Между фотографиями домашних любимцев из детства модель также включила фотографии своих нынешних собак. На нескольких снимках Тейген позирует со своим нынешним бассет-хаундом Перл, которого она с мужем Джоном Леджендом взяли щенком в 2021 году.

Я выросла с бассет-хаундами, поэтому не могу дождаться, когда Джон увидит, как эта упругая желейная форма кожи превращается в бревнышко, которое я так люблю, — написала Тайген. — Рада, что это новое маленькое сердечко принесет любовь в наш дом.

Тайген с выросшим щенком
Тайген с выросшим щенком

Крисси также поделилась фотографией, на которой она наслаждается поцелуями другого своего пса, Пити, и фотографией своего французского бульдога Пенни, дремлющего на диване.

Ледженд также засветился в фотоподборке с любимцами, позируя с еще одним пушистым другом пары, собакой по кличке “Галька”. Кстати, певец взял седовласую Пебблс в январе 2022 года, а Тейген представила ее своим поклонникам очаровательным постом.

Спасибо, что познакомили нас с этим маленьким жуком. Она очень милая и очаровательная, и, пожалуй, лучшая обнимашка во всем нашем доме.

Джон Ледженд
Джон Ледженд

Тейген поделилась, что именно этот пес помог ее семилетней дочери Луне преодолеть страх перед постельными монстрами.

Она пришла к нам с заданием защищать маленькую Луну от постельных монстров, и я рад сообщить, что с момента ее прибытия не было видно ни одного из них (слышали? понятия не имею!), — написала тогда Тейген. — Подарите этой девочке мед! Добро пожаловать в семью, Галечка!

Можно смело сказать, что Тейген своими публикациями не только рассказывает о большой и дружной семье, но и заражает собачьей любовью: наверняка не один поклонник после этой публикации завел себе пушистого питомца.

Крисси с мамой и питомцем
Крисси с мамой и питомцем

Читайте также