RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс троллит жену Блейк Лайвли и ее подругу Тейлор Свифт — забавное фото

Райан Рейнольдс троллит жену Блейк Лайвли и ее подругу Тейлор Свифт — забавное фото

Не зря Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли считаются одной из самых веселых голливудских пар. С чувством юмора у них определенно все в порядке!

В минувшие выходные шутник Райан Рейнольдс повеселил подписчиков: актер разместил в личном блоге забавный снимок жены Блейк Лайвли и ее подруги Тейлор Свифт, сделанный на лондонской премьере фильма Бейонсе “Renaissance”, к которому вместо голов девушек “прифотошопил” другие лица — свое и нового бойфренда Тейлор, футболиста Трэвиса Келси. Судя по всему, звездная компания теперь дружит парочками.

Чую, я должен был это помнить, - подписал снимок актер.

 

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли
Тейлор Свифт и Блейк Лайвли

Шутливой сторис Рейнольдс подогрел интерес к новоиспеченной паре Тейлор и Трэвиса, в искренности чувств которых ряд поклонников поп-дивы и журналистов сильно сомневается. Впервые об этих отношениях в прессе заговорили в конце сентября, когда Тейлор заметили покидающей стадион под руку со спортсменом.

А недавно сам Трэвис Келси первый раз высказался публично о романе со Свифт. По словам футболиста, он долгое время наблюдал за артисткой в надежде на романтические отношения.

Читайте также