RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Натали Портман: Показать грудь? Никогда!

Натали Портман: "Показать грудь? Никогда!"

Актриса поделилась, где она проводит черту, когда дело доходит до съемок в кино. Она не хочет, чтобы ее дети находили откровенные снимки в интернете.

На днях 42-летняя обладательница премии "Оскар" Натали Портман обсудила свою последнюю работу в кино, фильм “Май, декабрь”, в телешоу Дрю Бэрримор. Играя в викторину, Натали лопала воздушные шары, внутри которых находились записки с щекотливыми вопросами, и актрисе попался один из таких: ей пришлось ответить, чего бы она не стала делать ради роли.

Хороший вопрос, — размышляла Натали. — Показать свою грудь. Разве это про скромность? Я всегда говорю: "Я не хочу, чтобы мои дети видели мои обнаженные снимки в сети".

Натали Портман
Натали Портман

Дрю, у которой также есть двое детей, расхохоталась, вспоминая свою обложку журнала Playboy за 1995 год:

Я не знала, что будет в интернете, когда делала это. Я тогда подумала: "Удачи в поисках этого журнала под кроватью какого-нибудь странного парня".

Затем она пошутила:

Но без осуждения, дорогие.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Натали Портман уже давно замечают без обручального кольца. Это происходит на фоне слухов об изменах ее 46-летнего супруга Бенджамина Мильпье, с которым актриса прожила 11 лет. В августе Us Weekly заявил, что после сообщений об изменах танцора пара разошлась. Однако источник, близкий к актрисе, заявил тогда Daily Mail, что сообщения о расставании — это всего лишь “слухи” и “спекуляции”, и твердого решения еще не принято.

Недавно Натали поделилась, почему она не советует детям идти в актеры.

Натали Портман
Натали Портман

Читайте также