RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакире поставили памятник в Колумбии: реакция певицы

Шакире поставили памятник в Колумбии: реакция певицы

Для звезды открытие статуи в ее честь стало полной неожиданностью. Она выложила в блоге фотографию родителей на фоне памятника.

Теги: Шакира

46-летняя поп-дива Шакира отреагировала на то, что в ее родном городе Барранкилья установили посвященную ей бронзовую статую высотой 6 метров. Постамент изображает певицу, покачивающую бедрами: это отсылка к клипу 2005 года на песню “Hips Don't Lie”. Звезда выложила несколько снимков в своих соцсетях.

Я рада поделиться этим с моими родителями и особенно с мамой в ее день рождения, — написала она под фотографиями.

Родители Шакиры
Родители Шакиры

Она также добавила, что такой подарок для нее очень ценен.

Это слишком много для моего маленького сердца.

Статуя, посвященная Шакире
Статуя, посвященная Шакире

В посвящении, которое сопровождает памятник, говорится также о благотворительной деятельности Шакиры.

Сердце, которое сочиняет, бедра, которые не лгут, непревзойденный талант, голос, который движет массами, и ноги, идущие на благо детей и человечества, — написано на табличке.

Табличка
Табличка

Обладательница “Грэмми” также поделилась видео со статуей, написав:

Я очень рада этой дани уважения колумбийской женщине. Барранкильера внутри и за пределами моей страны!

Ранее заслуги Шакиры была также отмечены стриминговой платформой Spotify после того, как кампания #ShakiraDeservesADay распространилась по Интернету. Spotify назвал 29 сентября Днем Шакиры, когда отметил 25-летие ее альбома “Dónde Están los Ladrones?”.

Роль, которую мои фанаты сыграли в моей карьере, невозможно оценить количественно. Они понимали меня лучше, чем кто-либо другой, и они привели меня туда, где я нахожусь сегодня. Все это благодаря их непоколебимой поддержке, — рассказала Шакира в интервью Spotify в сентябре.

Шакира
Шакира

Она добавила, что на протяжении всего своего пути вдохновлялась родной страной.

Колумбия — это бесконечный источник вдохновения: цветов, культуры, звуков, историй, фольклора и еды, — сказала она. — Это такая богатая культура, и я так благодарна, что выросла там и что она стала моей музой на всю жизнь.

Осенью Шакира была удостоена награды MTV Video Music Awards 2023, когда стала первой южноамериканской артисткой, получившей премию Video Vanguard. Ранее ее лауреатами были Дженнифер Лопес, Мадонна, Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Рианна.

Клип “Hips don't lie”
Клип “Hips don't lie”

Читайте также