RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Где проводит каникулы Риз Уизерспун

Где проводит каникулы Риз Уизерспун

Актриса ошеломила поклонников идеальной фигурой во время своего отпуска в Лос-Кабосе. Она выбрала мексиканский курорт для отдыха во время рождественских праздников.

Сразу после Рождества “блондинка в законе”, 47-летняя Риз Уизерспун, решила погреться на мексиканском солнце. Папарацци застали ее на пляже в белом купальном костюме и широкополой шляпе. Уизерспун дополнила свой лаконичный образ браслетом и ожерельями, а от макияжа отказалась вовсе. Фото можно увидеть здесь. Теплые каникулы актриса устроила себе сразу после того, как провела Рождество со своими детьми.

Счастливого Рождества от моей семьи вашей, — написала Риз в своих соцсетях, поделившись каруселью фотографий праздничного убранства.

Риз с дочерью
Риз с дочерью
Рождественская елка Риз Уизерспун
Рождественская елка Риз Уизерспун

На одном из снимков звезда сериала “Утреннее шоу” широко улыбалась в камеру, позируя рядом с дочерью у гигантской рождественской елки.

В конце весны актриса подала на развод с 53-летним супругом Джимом Тотом. В августе пара официально развелась после 12 лет брака. Риз не скрывала информацию от фанатов и сразу написала, что они с Тотом “провели вместе столько замечательных лет и движутся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что создали вместе”.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

У обладательницы “Оскара” и ее бывшего мужа есть 11-летний сын Теннесси. У Риз также есть 24-летняя дочь Ава и 20-летний сын Дикон от 49-летнего актера Райана Филлиппа. В прошлом месяце ходили слухи о том, что Кевин Костнер ухаживает за Уизерспун, но знаменитая актриса сразу отвергла их, подтвердив в интервью, что между ними ничего нет.

Читайте также