RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Влюбленный Кевин Костнер впервые замечен на публике после слухов о романе с певицей

Влюбленный Кевин Костнер впервые замечен на публике после слухов о романе с певицей

Знаменитость никак не комментирует свои отношения, однако в этом месяце его уже видели на курорте с популярной 49-летней американской артисткой.

69-летний голливудский актер Кевин Костнер был замечен на прогулке в заснеженном Аспене 28 декабря на фоне своего нового романа с певицей Джуэл. Лауреат премии “Оскар” был одет в теплое черное пальто, черный шарф и светло-серые джинсы, а также светло-коричневые ковбойские сапоги. Костнер прикрывал глаза черными солнцезащитными очками и держал в руке мобильный телефон, разговаривая с кем-то на ходу. После чего он встретился с несколькими приятелями и они вместе продолжили прогулку. Фото можно посмотреть здесь.

Джуэл
Джуэл

Актер расстался с 49-летней Кристин Баумгартнер в сентябре и сразу после завершения скандального развода закрутил роман с известной певицей Джуэл Килчер. Осенью Кевин отправился на курорт, где принял участие в теннисном турнире. Очевидцы утверждали, что актер выглядел свежим, подтянутым и привлекал к себе много внимания. Как сообщают инсайдеры, на одном из закрытых мероприятий Кевин не отходил от своей новой возлюбленной, а другие источники утверждают, что между Костнером и Джуэл сразу же “проскочила искра”.

Кевин Костнер
Кевин Костнер

Ранее на этой неделе Костнера видели покидающим Санта-Барбару, актер собирался активно проводить свой предрождественский отпуск. Папарацци заметили звезду на темном пикапе с двумя большими досками для серфинга, закрепленными на крыше. Ранним утром он прибыл на взлетную полосу, где его ждал блестящий частный самолет.

Он выглядел как кинозвезда, выходящая из большого черного джипа, — рассказала Daily Mail женщина-очевидец. — Мужчина выглядел очень хорошо для своего возраста, как настоящий ковбой в ботинках, — восторженно сообщила она.

Кевин Костнер

Читайте также