RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк отпраздновала день рождения: фото c вечеринки

Ирина Шейк отпраздновала день рождения: фото c вечеринки

На днях модели исполнилось 38 лет. Звезда отметила это событие в ресторане вместе со своими друзьями, а позже отправилась на каток.

6 января знаменитая российская супермодель Ирина Шейк отметила день рождения, закатив вечеринку из двух частей. Первая часть празднования включала торжественный ужин в ресторане с самыми близкими подругами — моделями Эмили Ратажковски и Стеллой Максвелл. Для вечера Шейк выбрала элегантный темный образ, надев коричневое облегающее полупрозрачное платье со сборками спереди. 32-летняя Ратажковски также продемонстрировала прозрачный наряд с черным кружевом и сеткой. В соцсетях Шейк выложила несколько снимков из ресторана, в том числе фото торта, украшенного разноцветными свечами, а также трогательное видео, где ее поздравляют семья и друзья: они пропели “С днем рождения”, когда преподносили имениннице торт. Из развлечений Шейк выбрала настольные игры, поделившись кадром с разбросанными на полу карточками популярной игры “Ruin it!”.

День рождения, — коротко подписала звезда серию фото.

 

Ирина Шейк, Эмили Ратаковски, Стелла Максвелл
Ирина Шейк, Эмили Ратаковски, Стелла Максвелл
Праздничный торт Ирины Шейк
Праздничный торт Ирины Шейк
Ирина Шейк с друзьями
Ирина Шейк с друзьями

Во второй части праздника Ирина наслаждалась катанием на коньках со своей семьей и друзьями на катке в Brookfield Place в Нью-Йорке. Модель сильно удивила поклонников выбором одежды для зимнего развлечения: вместо того, чтобы надеть теплый свитер, она вышла на каток в черном сетчатом топе, демонстрируя упругий пресс. После катания веселая компания согревалась напитками и делала селфи на память.

Спасибо всем, что пришли и не нарушили ни одного правила, — шутливо подписала модель праздничный пост.

Ирина Шейк на катке
Ирина Шейк на катке
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Читайте также