RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мелани Гриффит демонстрирует идеальную фигуру на отдыхе в Мексике

Мелани Гриффит демонстрирует идеальную фигуру на отдыхе в Мексике

Актриса была замечена греющейся на солнце в Пуэрто-Вальярта в понедельник, 15 января. Папарацци засняли знаменитость в потрясающей форме и стильном купальнике.

66-летняя голливудская знаменитость Мелани Гриффит демонстрирует природную красоту в соблазнительном темно-зеленом купальнике. На днях звезда наслаждалась отдыхом на мексиканском курорте и попала в объективы фотографов. Фото можно посмотреть здесь. Актриса следит за своей фигурой и внешностью: она позволила себе пляжный отдых через неделю после того, как ее заметили у знаменитого стилиста Кристофера Макмиллана, который в течение многих лет делал Дженнифер Энистон знаменитую стрижку ее героини Рэйчел.

Мелани Гриффит с Антонио Бандеросом и дочерью Стеллой
Мелани Гриффит с Антонио Бандерасом и дочерью Стеллой

Гриффит дебютировала в киноиндустрии в возрасте 9 лет в фильме Альфреда Хичкока “Эксперимент Харрада”. Ее звездный час состоялся в картине “Деловая девушка” в 1988, за роль в которой она получила премию “Золотой глобус” и номинацию на “Оскар”. На протяжении 1980-х и 1990-х годов Гриффит стала выдающейся актрисой, известной своими ролями в таких фильмах, как “Подставное тело” (1984), “Дикая штучка” (1986) и “Тихоокеанские высоты” (1990). Ее игра заслужила признание критиков.

Мелани Гриффит с дочерью Дакотой
Мелани Гриффит с дочерью Дакотой

У Мелани есть старшая дочь Дакота Джонсон, которой сейчас 34 года, а также 40-летний пасынок Джесси Джонсон от брака со своим первым мужем Доном Джонсоном. Они были женаты несколько месяцев в 1976 году и затем снова оформили отношения, которые продлились с 1989 по 1996 год. Гриффит также была замужем за Стивеном Бауэром с 1981 по 1989 год, их сын Александр родился в 1985 году. В 1996 году Гриффит вышла замуж за Антонио Бандераса, и в том же году у них родилась дочь Стелла.

Мелани может претендовать на титул легенды Голливуда, ведь ее мать — культовая актриса Типпи Хедрен. Хичкок пригласил Хедрен на главную роль Мелани Дэниелс в своем бессмертном триллере “Птицы”.

Читайте также