RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Поддержка семьи: Деми Мур посетила ювелирный магазин своей дочери

Поддержка семьи: Деми Мур посетила ювелирный магазин своей дочери

Актриса заглянула на показ украшений в бутик младшей дочки Талулы. К ней также присоединились другие дети от Брюса Уиллисса — Румер и Скаут.

61-летняя кинодива Деми Мур в минувшие выходные поддержала свою дочь, сделав визит в ее ювелирный магазин. С собой она взяла любимого питомца — собаку породы чихуахуа.

Звезду засняли папарацци: для семейного выхода она выбрала черное пальто и небольшую кожаную сумку. 35-летняя Румер Уиллис была одета в белый наряд: она выбрала блузку с узором, а сверху накинула теплый кардиган. С собой она взяла маленькую дочь Луэтту, которая родилась в апреле прошлого года.

 

Деми Мур
Деми Мур

32-летняя Скаут надела черное пальто поверх светло-зеленого свитера с круглым вырезом, когда проводила время со своими сестрами и матерью. Свой образ она завершила красной шапкой с дьявольскими рожками. 29-летняя Талула выбрала ярко-красный кардиган, который контрастировал с белой футболкой. Младшая дочь актрисы также надела широкие бежевые джинсы и кожаные ботинки, а дополнила образ жемчужным ожерельем. Фото можно посмотреть здесь.

Румер Уиллис
Румер Уиллис
Скаут Уиллис
Скаут Уиллис
Талула Уиллис
Талула Уиллис

Три дочери Деми Мур родились в браке с бывшим мужем Брюсом Уиллисом, за которого актриса вышла замуж в 1987 году. Звездная пара распалась в 1998 году, а их развод был оформлен два года спустя.

Актеры сохранили дружеские отношения с момента официального расторжения брака, и Мур постоянно поддерживает бывшего супруга в его тяжелый период борьбы с болезнью. В прошлом году звезде “Крепкого орешка” поставили диагноз лобно-височная деменция. С тех пор бывшая жена и дочери сплотились вокруг Уиллиса, чтобы окружить его заботой.

Брюс Уиллис с дочерьми
Брюс Уиллис с дочерьми

Читайте также