RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валя Карнавал попала в больницу — что случилось

Валя Карнавал попала в больницу — что случилось

22-летняя видеблогерша шокировала подписчиков новостями о своем здоровье. Сейчас звезда соцсетей проходит комплексное многоэтапное лечение от крайне неприятной болезни.

Валя Карнавал вышла на связь с подписчиками в своем Telegram-канале и в новом посте откровенно рассказала о весьма серьезных проблемах со здоровьем. 12 декабря прошлого года Валя почувствовала недомогание и высокую температуру до 39,6 градусов, однако приняла решение лечить простуду самостоятельно. Через несколько дней после улучшения Карнавал отправилась в Таиланд, однако, вернувшись домой, все же прошла необходимые обследования, включая компьютерную томографию. И сделала это не зря — блогерше диагностировали пневмонию, которую та перенесла буквально на ногах.

У меня реально день в карете, два в медкабинете. Я уже не знаю, как на это реагировать, - пожаловалась звезда.

 

По словам Вали, за время самолечения состояние ее здоровья значительно ухудшилось. А КТ показала изменения, требующие срочного комплексного подхода.

Мне вчера кололи в легкие уколы. Как вам такой вайб? Пневмония — отстой, - заключила она.

На днях на проблемы со здоровьем пожаловалась представительница и другого поколения звезд, телеведущая Лариса Гузеева. Знаменитость призналась, что кашляет настолько сильно, что не может держать равновесие. Из-за этого Гузеева упала дома со стула и повредила голову.

Валя Карнавал
Валя Карнавал
Рейтинг материала: 5

Читайте также