RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Потому что могу!: Бритни Спирс позирует в желтых стрингах

"Потому что могу!": Бритни Спирс позирует в желтых стрингах

Поп-королева безостановочно радует поклонников своими откровенными снимками. На этот раз она предстала перед аудиторией топлес и объяснила свой поступок в подписи к посту.

42-летняя суперзвезда Бритни Спирс на днях опубликовала пикантное фото, с которым связана особенная история. Кадр представляет собой изображение обнаженной Спирс, на которой нет ничего, кроме желтых стрингов. Судя по антуражу, певица позировала перед камерой в собственной спальне. В подписи она пояснила, что это был репост записи, и уточнила, что поделилась сексуальным снимком из архива.

Потому что я могу! — торжественно заявила певица, известная своими странными танцами в откровенных нарядах.

Исполнительница хита "Toxic", которая снова втянута в вражду со своим бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком, на самом деле опубликовала фото из 2021 года. Тогда она выложила тот же снимок, однако позже удалила его — всего за несколько дней до того, как ее 13-летняя опека была окончательно прекращена.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

В подписи, сделанной в ноябре 2021 года, она объяснила, что сфотографировалась с помощью автоспуска, и сказала, что впервые использовала "настоящую фотокамеру" в своей спальне. Тогда же она пошутила о том, что у нее на кровати лежала мягкая игрушка Минни Маус.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

На днях Бритни также опубликовала фотографию своих коленей и написала длинную подпись о дисбалансе, который она ощущает в ногах.

Как вы можете видеть, моя правая нога совершенно отличается от левой, — написала она. — Правая сторона — это ваша мужская сторона. Я довольно сильная и крепкая с этой стороны, но я трижды ломала левую ногу. Это моя женская сторона.

Затем она объяснила, что не замечает дисбаланса, когда занимается своим любимым занятием — танцами, однако чувствует его в обычной жизни при ходьбе. Она также добавила, что "единственное, что у нее есть, — это движение".

Из блога Бритни Спирс
Из блога Бритни Спирс
Рейтинг материала: 4.75

Читайте также