RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сумка Birkin валяется в мокрой ванне: Яна Рудковская перечислила оплошности домашней прислуги

"Сумка Birkin валяется в мокрой ванне": Яна Рудковская перечислила оплошности домашней прислуги

Знаменитая продюсер и ее супруг-фигурист Евгений Плющенко держат в своем особняке целый штат прислуги. Однако за годы общения с персоналом пара столкнулась с рядом недобросовестных работников.

Яна Рудковская обожает роскошь и питает особую слабость к брендовым нарядам, дорогим автомобилям и пышным интерьерам неудивительно, что за всем этим богатством необходимо следить должным образом, а потому вот уже много лет в доме звезды работают наемные горничные, водители и повара. Впрочем, прислуга знаменитой пары Рудковской и Евгения Плющенко не всегда вела себя безупречно: среди команды не раз находились нечестные и недобросовестные работники. О нескольких неприятных инцидентах, в которых обслуживающий персонал сыграл ключевую роль, Яна рассказала в своем Telegram-канале.

Так, как-то раз Рудковская лишилась одной из самых дорогих сумок в мире и нет, она не была украдена.

Однажды я попросила одну из женщин протереть мою большую (самую большую из линейки) белую Hermes Birkin. Ну знаете, просто чистой белой тряпочкой. И вот я уезжаю на работу, раньше освобождаюсь, возвращаюсь домой, домработница убирается, я захожу в ванную и вижу свою сумку. В мокрой ванне. Под краном. То есть вот прям под прямым сильнейшем напором воды, - пожаловалась Рудковская. - Если вы думаете, что я почти плачу, вспоминая это, вы думаете правильно. Понятно, что с ней стало — кожа испортилась, форма скукожилась, весь вид был уничтожен. Я ее потом кому-то отдала из желающих.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

А однажды помощники разбили не менее дорогостоящий автомобиль.

Мы заходим во двор и видим, что половины "Гелендвагена" просто нет, вся морда снесена... И выясняется, что наш мальчик вместе с нашими охранниками напились, взяли машину, поехали кататься и врезались в дерево. В общем, потом за это отвечала охранная фирма, и хорошо, что машина была полностью застрахована, нам все отремонтировали. Но сам факт! История была, конечно, вопиющая.

Были на опыте Яны и совершенно возмутительные случаи. Например, однажды, когда звездная семья отдыхала на Мальдивских островах, домработницы решили примерить брендовые платья нанимательницы.

Четвертая история — моя любимая, и любимой она смогла стать только спустя время, когда я перестала возмущаться. Мы с семьей возвращаемся с Мальдив и застаем двух наших домработниц в дикой ссоре. Через некоторое время с одной из них мы прощаемся по определенным причинам и она, понимая, что терять ей больше нечего, присылает мне целую пачку фотографий, на которой другая помощница позирует в моей одежде. Платьях, юбках, шляпах. Я иду к первой, говорю — это вообще что? А она мне вместо объяснений накидывает еще больше упоительных фактов и говорит, что она хоть и примеряла одежду, но хотя бы не мылась в моей ванне, а вот первая — очень даже. От двух фактов сразу я вообще офигела. Сейчас у меня, конечно, и она тоже не работает.

Разумеется, спускать с рук подобные “шалости” знаменитость не стала и расставалась с каждым недобросовестным работником в одночасье.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Рейтинг материала: 0

Читайте также