RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Барби средних лет: Кейт Бланшетт в нелепом розовом платье на премии AACTA

"Барби средних лет": Кейт Бланшетт в нелепом розовом платье на премии AACTA

Актриса поиронизировала над трендом на барбикор.

54-летняя оскароносная актриса Кейт Бланшетт - обладательница безупречного чувства стиля и, как оказалась, исключительного чувства юмора. Убедиться в этом смогли гости церемонии вручения наград Австралийской академии кино и телевизионных искусств AACTA Awards. В этом году Кейт не была заявлена в качестве в качестве лауреата, но с удовольствием выступила в роли вручанта. На сцене актриса появилась в пышном платье из розовой мишуры и с гигантским бантом в горошек на голове.

Барби средних лет, - ответила она на смех и аплодисменты публики, изо всех сил стараясь сохранить невозмутимое выражение лица.

 

А вот Марго Робби, которой и предстояло получить статуэтку из рук звезды, даже не пыталась сдержать хохот. Она отметила, что Кейт Бланшетт всегда была ее любимой актрисой.

Я обожала ее, сколько себя помню. И еще больше обожаю сейчас, находясь вместе с ней на сцене в такой непосредственной близости. Это поистине ошеломляюще, - сказала Робби.

Рейтинг материала: 0

Читайте также