RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна раскрыла первое слово, которое произнесла после 4-дневной комы

Мадонна раскрыла первое слово, которое произнесла после 4-дневной комы

Во время госпитализации в июне 2023 года из-за серьезной бактериальной инфекции артистка впала в кому почти на 96 часов. Она вспоминает свои первые ощущения после прихода в сознание.

Теги: Мадонна

Выступая на недавнем концерте в Лос-Анджелесе, королева поп-музыки Мадонна вспомнила пережитую болезнь и кому, в которой она пробыла четверо суток. Она признается, что очень благодарна врачам за свое здоровье. Во время размышлений между песнями артистка поделилась воспоминаниями о различных травмах, которые ей пришлось перенести в жизни.

Это шоу каждый вечер не так уж и тяжело для меня физически. Оно тяжело для меня эмоционально, потому что я действительно рассказываю вам историю своей жизни. Мое сердце наготове, — разоткровенничалась звезда. — Я падала с лошадей, ломала не одну кость, но ничто не может меня остановить.

 

Вспоминая опасения по поводу здоровья, которые одолевали ее прошлым летом, когда она оказалась в больнице с бактериальной инфекцией, певица назвала это “околосмертным опытом” и рассказала, что первым словом, которое она произнесла, когда очнулась, было “Нет”.

Я почти уверена, что это Бог сказал мне: “Хочешь прийти? Хочешь пойти со мной?". Я ответила твердо: "Нет”, — продолжила Мадонна под аплодисменты публики.

Мадонна
Мадонна

Позже она вспомнила разговор со своим давним менеджером, когда случилась ситуация с отменой концертов из-за болезни.

Он спросил: “Как ты думаешь, когда ты захочешь вернуться в тур?”. Я тогда выкачала кислород из носа, посмотрела на него и сказала: “Через два чертовых месяца!”. Я просто сказала это. Иногда вам просто нужно сказать вслух свою чертову идею и просто выпустить это во вселенную. И это случится, это сбудется, — заключила Мадонна.

Суперзвезда также поблагодарила одного из своих врачей, присутствовавшего на концерте.

Я звонила через день и спрашивала, почему у меня нет сил, когда моя энергия вернется? Когда я снова почувствую себя собой? Когда я смогу снова поехать в тур? Доктор лишь отвечал, что мне надо выйти на улицу и сидеть на солнце. Мне было так тяжело идти из дома на задний двор и делать это. Я знаю, это звучит безумно, но это было трудно.

Мадонна рассказала фанатам, что это страшное испытание заставило ее сбавить обороты.

Странно было вновь понять, что я все контролирую. Видимо, это было моим уроком, мне надо было отпустить ситуацию, — заключила она.

Мадонна планирует гастролировать до конца апреля, когда завершит свое турне пятью концертами в Мехико.

Мадонна
Мадонна
Рейтинг материала: 0

Читайте также