RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бланшетт заметили без обручального кольца — что с ее браком

Кейт Бланшетт заметили без обручального кольца — что с ее браком

Актриса появилась на показе Louis Vuitton на Неделе моды в Париже. Поклонники обеспокоены личной жизнью звезды.

54-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт в который раз появляется на публике без обручального кольца, что вызывает подозрения о благополучии ее брака с 58-летним Эндрю Аптоном. Киноактриса выглядела элегантно в атласной бирюзовой блузке на звездном показе осенне-зимней коллекции Louis Vuitton. Эффектная рубашка была дополнена подкладками на плечах, которые подчеркивали осанку Кейт. Актриса завершила стильный аутфит черными кожаными брюками и туфлями-лодочками на каблуке. Находясь в зоне уличного фотосета мероприятия, блондинка надела эффектные солнцезащитные очки в черной оправе, после чего направилась к подиуму.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Бланшетт широко улыбалась фотографам, когда позировала внутри зала, однако опять оставила фанатов в недоумении. Актриса не первый раз появляется без обручального кольца на глазах общественности, без него ее уже замечали на церемонии вручения кинопремии BAFTA-2024 полмесяца назад, а также в начале февраля, когда она посетила мероприятие в Нью-Йорке в Музее современного искусства. Еще больший ход слухам дает тот факт, что она появляется на светских мероприятиях без мужа.

 

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Источник, близкий к паре, сказал, что пропавшее кольцо Кейт вызывает тревогу по поводу статуса ее брака.

Увидев Кейт без кольца, друзья забеспокоились. Они впервые задаются вопросом, может быть, не все так благополучно, — заявил инсайдер.

Вопросительный знак уже примерно полгода висит над браком пары, которую не видели на свиданиях с августа, когда их последний раз сфотографировали вместе во время отпуска на Ибице. А в прошлом месяце стало известно, что они выставили на продажу свой обширный особняк в Мельбурне. Этот семейный дом с тремя спальнями пара приобрела в 2006 году за 3 миллиона долларов. У Кейт и Эндрю есть трое сыновей: 22-летний Дэшилл, 19-летний Роман, 16-летний Игнатиус, а также 8-летняя дочь по имени Эдит.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Рейтинг материала: 0.75

Читайте также