RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян и Бьянка Ценсори вместе поддержали Канье Уэста на его вечеринке

Ким Кардашьян и Бьянка Ценсори вместе поддержали Канье Уэста на его вечеринке

Бывшая и нынешняя жены Канье Уэста шокировали фанатов, стоя рядом и мило беседуя на концерте, посвященном выходу альбома "Vultures", который прошел этой ночью в Лос-Анджелесе.

О выходе нового альбома “Vultures” Канье сообщил еще в январе, разделив его на три условные части. Премьера первой состоялась в феврале, второй – в марте, а третья запланирована на апрель. Для Уэста и его фанатов это важное событие – “Vultures” станет первым полноценным альбомом Канье за последние три года. Отметить премьеру рэпер решил громкой вечеринкой Vultures Listening Party, которая прошла вчера в Лос-Анджелесе.

Поддержать Канье пришла не только нынешняя жена, 29-летняя Бьянка Ценсори, но и бывшая – Ким Кардашьян. Телезвезда появилась на концерте вместе с детьми. Во время мероприятия Ким и Бьянка стояли вместе возле ограждения и обсуждали происходящее на сцене. Ценсори снимала концерт мужа на телефон.

 

Бьянка и Ким непринужденно разговаривали на концерте у Канье
Бьянка и Ким непринужденно разговаривали на концерте у Канье

Фанатов удивило внезапное «потепление» в отношениях Бьянки и Ким. Известно, что Кардашьян не очень жалует новую супругу Канье, она неоднократно обсуждала ее в своем реалити-шоу “Семейство Кардашьян”, критикуя откровенные наряды Ценсори. Ким неоднократно говорила, что не позволит Бьянке разгуливать полуголой рядом со своими детьми.

Кардашьян и Цензори стояли рядом всю вечеринку
Кардашьян и Ценсори стояли рядом всю вечеринку

Видимо поэтому для вчерашнего концерта Бьянка выбрала один из своих самых скромных нарядов – розовое боди с бабочками, непрозрачные белые колготки и туфли-лодочки на небольшом каблуке. Ким появилась на мероприятии в обтягивающем комбинезоне кораллового цвета.

Напомним, Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в 2021 году после восьми лет брака, сославшись на непримиримые разногласия. Через мясяц рэпер уже женился на архитекторе Бьянке Ценсори. Девушку неоднократно осуждали за откровенный стиль в одежде и копирование образов Ким Кардашьян.

Рейтинг материала: 0

Читайте также