RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэттью Макконахи позирует с женой за кулисами “Оскара” – на фото попала Эмма Стоун

Мэттью Макконахи позирует с женой за кулисами “Оскара” – на фото попала Эмма Стоун

Актриса, получившая награду в номинации “Лучшая женская роль”, пообщалась со звездной парой за кадром.

96-я церемония вручения премии “Оскар” минула в прошлые выходные, но знаменитости из мира кино продолжают делиться впечатлениями, в том числе и редкими кадрами, которых не найти в прессе. Так, накануне супруга лауреата премии 2014-го Мэттью Макконахи Камила Алвес обнародовала в соцсетях закулисное фото с мужем и актрисой Эммой Стоун, ставшей в этом году двукратной обладательницей золотой статуэтки благодаря роли в картине “Бедные-несчастные”, которую критики назвали “отстраненным новаторским взглядом на тему женской эмансипации”.

Красиво, - коротко подписала Камила свежий пост.

 

Эмма Стоун, Мэттью Макконахи, Камила Алвес
Эмма Стоун, Мэттью Макконахи, Камила Алвес

На снимке знаменитости запечатлены втроем, но если приглядеться, на заднем плане можно заметить Николаса Кейджа. Похоже, фото было сделано уже после того, как Эмма вышла на сцену за наградой, так как позирует она со своим вторым “Оскаром” в руках и сияет от счастья. К слову, во время благодарственной речи Стоун растрогалась до слез, упомянув свою маленькую дочку.

Звездные родители троих детей Алвес и Макконахи, женатые 12 лет и живущие вместе более 18-ти, были далеко не единственной парой как на самой премии, так и на ее афтепати. На вечеринке Vanity Fair также появились Мэтт Деймон и Люсьяна Баррозо, Крис Хемсворт и Эльза Патаки, Линдси Лохан и Бадер Шаммас, Крис Эванс и Альба Баптиста, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил и другие влюбленные.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес
Мэттью Макконахи и Камила Алвес

В отдельных материалах вы можете посмотреть фото всех гостей “Оскара”, а также самых стильных образов на красной ковровой дорожке.

Рейтинг материала: 4.67

Читайте также