RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Неизлечимо больная Селин Дион поделилась редкой семейной фотографией по особому случаю

Неизлечимо больная Селин Дион поделилась редкой семейной фотографией по особому случаю

55-летняя певица вот уже несколько лет борется с редким аутоиммунным заболеванием, буквально перечеркнувшим ее прежнюю жизнь.

Селин Дион перестала выступать и стала редкой гостей светских мероприятий. Однако сдаваться она не намерена. В День всемирного распространения информации о синдроме мышечной скованности — диагнозе, который Дион поставили в 2022 году — она вышла в соцсети, чтобы ободрить своих поклонников и поддержать всех, кто так же страдает от этого заболевания. Полный оптимизма пост Дион сопроводила редкой фотографией, на которой запечатлена вместе с сыновьями — 13-летними близнецами Эдди и Нельсоном и 23-летним Шарлем.

Как многие из вас знают, осенью 2022 года мне поставили диагноз — синдром скованного человека. Попытка преодолеть это аутоиммунное расстройство была одной из самых тяжелых испытаний в моей жизни, но я по-прежнему полна решимости однажды вернуться на сцену и жить настолько нормальной жизнью, насколько это возможно. Я глубоко благодарна за любовь и поддержку со стороны моих детей, семьи, команды и всех вас! Я хочу выразить свою поддержку всем, кто пострадал от ССЧ во всем мире. Я хочу, чтобы вы знали, что вы можешь это преодолеть! Мы можем сделать это вместе! — заключила Дион.

 

Напомним, после закулисной борьбы с болезнью Селин впервые появилась на публике в ноябре прошлого года, когда вместе со своими тремя сыновьями посетила хоккейный матч. А недавно певица неожиданно появилась на 66-й ежегодной церемонии вручения премии “Грэмми”, чтобы вручить Тейлор Свифт “Альбом года”. Источник сообщил Page Six утверждает, что таким образом Дион хотела показать: синдром скованности “не является смертным приговором”.

Рейтинг материала: 0

Читайте также