RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Родители Кары Делевинь раскрыли причину пожара, уничтожившего ее особняк стоимостью 7 миллионов долларов

Родители Кары Делевинь раскрыли причину пожара, уничтожившего ее особняк стоимостью 7 миллионов долларов

Родители модели заявили, что причиной пожара, охватившего дом их дочери, стала неисправность, связанная с электричеством.

Особняк 31-летней кинозвезды Кары Делевинь в Лос-Анджелесе стоимостью 7 миллионов долларов был уничтожен пожаром на прошлой неделе. Родители актрисы Пандора и Чарльз были замечены вместе с дочерью выходящими из клуба в Лондоне в день происшествия. Журналисты буквально выстроились в очередь, чтобы узнать, что стало причиной пожара.

Электричество. Что-то упало на линию электропередачи в очень ветреную погоду, — ответили мать и дочь, добавив, что состояние дочери было подавленным. — Она была опустошена.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Затем мать Делевинь объяснила СМИ, что для дочери это стало настоящим ударом.

У нее все было в доме, вся ее жизнь. Она это построила, она это сделала.

Модель сообщила новость о разрушительном инциденте в соцсетях в пятницу.

Мое сердце сегодня разбито. Я не могу в это поверить. Жизнь может измениться в мгновение ока. Так что дорожите тем, что у вас есть, — написала она посте, который позже удалила.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Во время возгорания внутри особняка находились кошки звезды. Однако узнав, что ее любимые питомцы были спасены, Кара поделилась со своими поклонниками радостью.

Они живы! Спасибо пожарным.

Актрису заметили уезжающей на автомобиле из театра в пятницу вечером после своего выступления в мюзикле “Кабаре”, когда пожарные уже закончили работу. Известно, что пожарники бросились на место происшествия после того, как около 3:57 утра в службу 911 поступил звонок о происшествии. Весь особняк был охвачен пламенем, которое распространилось на чердак, нанеся серьезный ущерб дорогостоящему имуществу.

Рейтинг материала: 4.75

Читайте также