RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Деппа обвинили в неподобающем поведении на съемочной площадке

Джонни Деппа обвинили в неподобающем поведении на съемочной площадке

Актриса Лола Глодини утверждает, что на съемках одного из своих самых знаменитых фильмов Депп обозвал ее "идиоткой".

Лола Глодини, сыгравшая эпизодическую роль в фильме “Кокаин” 2001 года, где Джонни Депп сыграл главного героя, выступила в эфире подкаста The Powerful Truth Angels и рассказала о том, как голливудский мастодонт унизил ее во время съемок. Спустя более 20-ти лет с момента работы над картиной 52-летняя актриса вспомнила токсичное поведение Джонни на площадке. По словам Лолы, отношения с коллегой испортились после того, как режиссер Тед Демме велел ей "расхохотаться" следом за одной из реплик Деппа, однако самому актеру это не понравилось и он разразился гневной тирадой в адрес Глодини.

Депп произносит свой монолог. Я слышу реплику и громко смеюсь, что-то в этом роде. Он же, когда слышит команду "снято", подходит ко мне, тычет пальцем в лицо и начинает кричать: "Кем, черт возьми, ты себя возомнила? Кем, черт возьми, ты себя возомнила? Заткнись, черт возьми. Я пытаюсь, черт возьми, произнести свою реплику, а ты отвлекаешь внимание. Ты чертова идиотка. О, теперь тебе не так смешно? Теперь-то ты можешь заткнуться?", - вспомнила она слова Джонни.

 

Лола Глодини
Лола Глодини

Лола призналась, что после этого ее настигло глубокое разочарование в актере, которого ранее она “боготворила”.

На съемочной площадке я с ним до этого никогда не встречалась. Это был мой первый студийный фильм, до этого я снималась только в инди-картинах. И он был звездой, которую я боготворила, с которой я была так рада работать, но которая влепила мне пощечину. Единственное, что крутилось у меня в голове, было: "Не плачь, только не плачь".

Джонни Депп
Джонни Депп

Позднее, по словам актрисы, Депп все же принес ей извинения, а сама она сделала вид, что ничего не случилось, и задавила обиду.

Он сказал: "Знаешь, раньше я был полностью погружен в себя и оставался в образе, я изображал этот бостонский акцент, что чертовски меня заводит. Так что я был немного напряжен и все такое. Я просто хотел убедиться, что ты не в обиде”. А я просто посмотрела на него и подумала: "Не понимаю, о чем ты? Все круто". Потому что я была такой... слушала отца, когда он говорил: "Не позволяй им видеть, как ты потеешь". Вот и все.

Глодини добавила, что режиссер и команда предпочли не занимать ее сторону в конфликте.

Когда мы закончили, я стала изгоем. Никто не хотел со мной разговаривать, потому что я была той самой, на кого он набросился.

Джонни Депп
Джонни Депп

Представитель Деппа опроверг эти заявления и в диалоге с Variety уточнил, что актер "всегда ставит во главу угла хорошие рабочие отношения с актерами и съемочной группой, и этот рассказ сильно отличается от воспоминаний других участников процесса в то время".

Обвинения бывшей коллеги прозвучали всего через два года после скандального судебного процесса между Джонни Деппом и его 37-летней бывшей женой Эмбер Херд, гремевшего на весь мир.

Рейтинг материала: 4

Читайте также