RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зои Дешанель обнародовала редкие снимки из юности

Зои Дешанель обнародовала редкие снимки из юности

Звезда фильма "500 дней лета” показала фанатам свое первое актерское портфолио, сделанное, когда Зои было еще 16 лет.

44-летняя Зои Дешанель предалась ностальгии по былым временам. Накануне она обнародовала в своем личном блоге первое в жизни актерское портфолио, содержащее черно-белые фотографии, на которых Дешанель запечатлена еще совсем юной. Надо признать, что актриса мало поменялась с тех пор: фанаты регулярно хвалят ее моложавую внешность.

К фото Зои добавила и биографию, содержащуюся в портфолио, где рассказывается о том, что она учится в средней школе в Санта-Монике, а также перечислены ее карьерные достижения на тот момен — роли в ученических театральных постановках.

 

Первые портреты и резюме. Только что позвонила папе в офис, но в итоге на прослушивание меня отвезет мама, – пошутила звезда.

Зои Дешанель
Зои Дешанель

Фанаты живо отреагировали на раритетный контент в комментариях.

Лицо маленького ангела.

Просто великолепна!

Маленькая милая Зои.

Еще без фирменной челки, - пишут они.

Напомним, что Зои Дешанель известна широкой публике по картинам “500 дней лета”, “Мост в Терабитию”, а также по сериалу “Новенькая”. На протяжении многих лет общественность поражает невероятное внешнее сходство актрисы с певицей Кэти Перри, в клипе у которой она на фоне этих сравнений снялась несколько лет назад.

Рейтинг материала: 0

Читайте также