RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски рассказала, что сделала с обручальным кольцом после развода

Эмили Ратажковски рассказала, что сделала с обручальным кольцом после развода

Модель развелась с Себастьяном Бер-Макклардом в июле 2022 года. Она отдала шикарное обручальное кольцо ювелиру, чтобы сделать из него два отдельных украшения.

32-летняя звезда подиумов Эмили Ратажковски разделила свое обручальное кольцо на два бриллиантовых кольца, которые украшают теперь ее пальцы. Жгучая брюнетка поделилась новостью с поклонниками в своем блоге. Супермодель рассталась со своим бывшим мужем Себастьяном в 2022 году после четырех лет брака и рождения сына Сильвестра Аполло, которому сейчас три года. Поделившись снимком двух колец с бриллиантами на своих пальцах, Эмили рассказала, что они для нее означают.

Разводные кольца, — подписала пост звезда.

 

Некоторые преданные фанаты объяснили, что кольцо изначально подарил ей Себастьян. Поклонники назвали Эмили “культовой девушкой” за решение таким образом использовать бриллианты. Ратажковски также отметила в посте бренд Alison Lou, который создал для нее новые кольца, а также помог с оригинальной оправой.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

После разрыва с Себастьяном Эмили была замечена на нескольких свиданиях с такими звездами, как музыкант Гарри Стайлс и актер Эрик Андре. Эмили лично призналась, что встречалась со Стайлсом, который ей “нравился” в течение нескольких недель, прежде чем их заметили целующимися в Японии. Однако их роман длился недолго, и теперь Гарри состоит в отношениях с канадской актрисой Тейлор Расселл, а Эмили успела побывать замужем за диджеем Орацио Риспо. Также ходили слухи, что в ноябре 2022 года она встречалась с бывшим парнем Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Совсем недавно Эмили была замечена в компании актера и комика Стефана Бака в Париже. По словам инсайдеров у них нет “ничего серьезного”, и модель просто “хорошо проводит время с нормальным парнем" после развода. Напомним, что Эмили и ее бывший супруг Себастьян расстались из-за обвинений 42-летнего продюсера в изменах. Источник тогда сообщил, что он был застукан в неверности не один раз.

Да, он обманывал. Он серийный мошенник. Это отвратительно. Он собака, — заключил инсайдер.

Рейтинг материала: 0

Читайте также