RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милли Бобби Браун назвали грубой из-за неуважительного отношения к официантам

Милли Бобби Браун назвали грубой из-за неуважительного отношения к официантам

Актриса призналась, что терпеть не может долго ждать свой заказ в ресторане. Она также рассказала, что при любом недовольстве вызывает менеджера, чтобы пожаловаться.

20-летняя звезда сериала “Очень странные дела” Милли Бобби Браун раскрыла не самую положительную свою черту. Она поведала, что ненавидит ждать медлительных официантов, которые приносят еду, а также часто любит скандалить с менеджерами. Актриса, состояние которой составляет миллиард долларов, также раскритиковала обслуживающий персонал за то, что они не позволяют оплатить сразу заказанные еду и напитки, и после оплаты приходится ждать. Милли призналась, что она “Карен” — так обычно называют женщин, которые требуют встречи с менеджером.

Вы знаете, что я ненавижу: очень долго ждать заказа. Я смотрю меню в машине по дороге в ресторан, и когда они говорят: “Мы возьмем у вас заказ на напитки, а потом вернемся”, я отказываюсь: “Нет, нет, нет, стойте. Принимайте заказ целиком. Это облегчит вам жизнь", — поделилась недовольством звезда.

Она негативно отозвалась об официантах, которые долго принимают оплату.

А потом мы постоянно ждем счет. Знаете, когда они положили его на стол, а вернулись через полчаса. Я им сразу говорю: “Позвольте мне прямо сейчас дать вам мою визитку, мне нужно идти гулять”.

Милли рассказала это в интервью, которое давала прямо из своего номера в роскошном лондонском отеле Corinthia. Она дала интервью для подкаста Table Manners ведущим Джесси и Ленни Уэр. Ее комментарии вызвали ярость фанатов, которые назвали ее “грубой” и “качающей права”, а также обвинили в неуважительном отношении к обслуживающему персоналу.

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун

Некоторые комментарии под подкастом были оставлены людьми, непосредственно работающими в общепите.

Всем, на кого вы жалуетесь, недоплачивают, а вам нет, и у вас никогда не было проблем, — написал подписчик.

Докажите, что вы никогда не работали в сфере обслуживания, не говоря при этом, что вы там никогда не работали, — иронично прокомментировал ситуацию другой фанат.

Официанты уходят с напитками, чтобы кухня не была завалена и повара на них не кричали, — объяснила подписчица.

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун

Милли также рассказала, что оставляет отзывы о ресторанах и отелях, считая это действительно важным.

Вот в чем дело: вся моя жизнь — это люди, которые меня критикуют, поэтому я собираюсь вернуть это им. Мы были в отеле, и работница гостиницы отвела моего жениха в сторону, сказав, что нам нужно оплатить счет, а я сказала: “Мы это сделаем в конце нашего пребывания”. Она настаивала: “Вы можете сделать это сейчас”, а я ответила: “Хммм, я не хочу”. Поэтому я оставила отзыв, в котором говорилось: “Я действительно считаю, что вам следует поощрять гостей совершать оплату в конце их пребывания”. Да, я так считаю.

Милли родилась в Борнмуте, а сейчас живет в Лос-Анджелесе со своим 21-летним женихом Джейком Бонджови. Она прославилась после того, как получила роль в научно-фантастическом триллере Netflix “Очень странные дела”, когда ей было всего 11 лет. У актрисы также есть бренд по уходу за кожей под названием Florence by Mills, предназначенный для подростков.

Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун
Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун
Рейтинг материала: 2.83

Читайте также