RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис и Ники Хилтон мило поздравили маму с 65-летием

Пэрис и Ники Хилтон мило поздравили маму с 65-летием

Светские львицы устроили шикарный ужин по случаю дня рождения своей матери.

Сестры Ники Хилтон и Пэрис Хилтон поздравили свою звездную маму Кэти Хилтон с днем рождения, организовав званый вечер в саду. Все участники роскошного мероприятия, которое проходило в доме Кэти и Рика Хилтон в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр, получили в подарок плюшевых мишек с авторскими украшениями ювелира Анны Цукерман. По всему особняку были расставлены свечи и букеты свежих цветов. Среди гостей были дизайнер Рэйчел Зои, телеведущая Кристал Минкофф, теледива Ванна Уайт и другие. Весь ужин проходил за роскошно накрытыми столами, декорированными цветочными композициями.

Ужин в честь дня рождения Кэти Хилтон
Ужин в честь дня рождения Кэти Хилтон

Персональный повар семьи Хилтон подавал элитные деликатесы и икру. На десерт гостям было предложено отведать праздничные торты “Ландыш” и “Розовый бантик” по заказу кондитерской Crumbles Patisserie, а также миндальное печенье с любимыми вкусами именинницы. Посетителей вечера также угостили текилой Casa del Sol и розовым шампанским.

 

Кэти Хилтон
Кэти Хилтон

Именинница Кэти поразила гостей своим светло-розовым платьем, украшенным на талии розовым поясом. Свой образ она дополнила розовыми туфлями с открытым носком и серьгами-кольцами с бриллиантами. 43-летняя Пэрис была одета в полосатое разноцветное платье с длинными рукавами и бирюзовые сапоги, а 40-летняя Ники выбрала голубое мини-платье с пайетками и перьями на концах рукавов.

Лучший вечер, когда мы поднимаем тост за нашу именинницу! — подписала праздничный пост Ники Хилтон.

Семья Хилтон
Семья Хилтон
Рейтинг материала: 4.56

Читайте также