RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киану Ривз сменил имидж для съемок в новом фильме: фото

Киану Ривз сменил имидж для съемок в новом фильме: фото

Благодаря короткой стрижке актер заметно помолодел.

На протяжении многих лет Киану Ривз носил длинные распущенные волосы – нарочито неряшливая прическа и густая борода уже стали частью его узнаваемого стиля. Однако вчера звезда “Джона Уика” приехал на съемочную площадку нового фильма “Исход” с короткой стрижкой. Киану будто вернулся к своему образу конца 2000-х годов. Фанаты были удивлены изменениям во внешности актера и отметили, что он заметно помолодел и “посвежел”. 59-летний Ривз был одет в белую футболку, бежевую куртку и синие джинсы. Он поприветствовал режиссера картины Джону Хилла и отправился на грим. Хилл назвал свою новую картину “Исход” “мрачной голливудской комедией”. Киану сыграет в ней актера, столкнувшегося с кризисом. Его герою предстоит разобраться со своим прошлым.

Незадолго до этого Ривз вместе с возлюбленной Александрой Грант и друзьями – актером Робом Лоу и его супругой Шэрил – побывали на одном из светских мероприятий. Именно там он впервые предстал перед публикой в новом образе. Фото с вечеринки опубликовала у себя в блоге Шэрил Лоу.

 

Киану Ривз с новой прической на вечеринке
Киану Ривз с новой прической на вечеринке

По признанию самого актера, ему больше нравится носить длинные волосы. В последний раз он делал короткую стрижку для съемок четвертой части “Матрицы” в 2020 году.

Много лет актер носил длинные волосы
Много лет актер носил длинные волосы


Рейтинг материала: 3.92

Читайте также