RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер продемонстрировала постройневшую фигуру и раскрыла секреты макияжа

Кайли Дженнер продемонстрировала постройневшую фигуру и раскрыла секреты макияжа

26-летняя звезда реалити-шоу сделала стильный весенний мейкап.

Кайли выложила видео, где хотела рассказать поклонникам о том, как сделать красивый дневной макияж, однако фанаты принялись обсуждать ее стройную фигуру. Судя по видео, Дженнер заметно похудела. Ходят слухи, что не сама – девушку подозревают в использовании препарата для диабетиков “Оземпик”. Но Кайли эту информацию никак не комментирует. Зато с удовольствием рассказывает на видео, как сделать макияж на весну. Вначале она использует консилер под глаза и кремообразные румяна, затем делает контуринг носа и пудрится, а для яркости добавляет немного сухих румян. Потом Кайли наносит нюдовые тени, подкручивает ресницы. В завершении образа – карандаш и блеск для губ.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Для съемок ролика звезда выбрала бежевый топ с вырезом на плече ее собственного бренда “Khy” стоимостью 65 долларов и дополнила его лосинами за 80 долларов. Из украшений на Кайли были золотые серьги, браслеты на правой руке и кольца.

 

В недавнем интервью New York Times Дженнер рассказала, что в последнее время стала надевать более спокойные наряды. Перемены в стиле случились после рождения второго ребенка – сына Эйра.

Я больше не ношу эту густую гриву до ягодиц, у меня нет наращенных ресниц и длинных ногтей. После рождения ребенка мне нужно было время, чтобы снова почувствовать себя самой собой. А потом, когда я пришла в форму, подумала: “Подожди, модные тенденции уже изменились”, - рассказала Кайли.

Кайли делает весенний макияж
Кайли делает весенний макияж
Рейтинг материала: 3.5

Читайте также