RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хью Грант заявил о желании стать политиком

Хью Грант заявил о желании стать политиком

Теща актера запретила ему менять профессию.

Теги: Хью Грант

Звезда фильмов “Джентельмены” и “Реальная любовь” в интервью изданию Entertainment Weekly рассказал о том, что когда-то подумывал завязать с актерством и уйти в политику. Но потом передумал, осознав, что политическая сцена может быть очень жестокой. В эпоху цифровых технологий дипломаты и общественные деятели, а также их близкие сталкиваются с шантажом, психологическим насилием, манипуляциями и запугиванием.

Отговорила Гранта уходить в политику и его теща Сюзанна Эберштейн – много лет мать его супруги Анны была спикером в парламенте Швеции и знает политическое закулисье изнутри.

 

Всякий раз, когда я поднимаю эту тему, она говорит: “Не надо. Тебе придется не работать, а лить воду попусту. Политика - как торговля лошадьми”, - говорит актер.

Хью Грант
Хью Грант

На решение Хью отказаться от политической карьеры повлияла и его неудачная попытка изменить результаты Всеобщих выборов в Великобритании в 2019 году, когда он активно призывал к голосованию против Brexit – Грант подписал петицию против выхода Великобритании из ЕС.

Отбросив мысли о политической карьере, Хью полностью сосредоточился на актерстве. В мае начнутся съемки четвертого фильма о Бриджит Джонс, в котором он опять сыграет вместе с Колином Фертом и Рене Зеллвегер. Зрители с нетерпением ждут выхода новой истории о любовном треугольнике.

Рейтинг материала: 0

Читайте также