RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Бритни Спирс планирует открыто рассказать о своих проблемах: Это слишком оскорбительно

Бритни Спирс планирует открыто рассказать о своих проблемах: "Это слишком оскорбительно"

Поп-певица вышла к фанатам с откровенным сообщением о том, что даже в отпуске она не может избавиться от травматичного опыта, который заставляет ее проживать тяжелые чувства.

42-летняя суперзвезда Бритни Спирс продолжает наслаждаться отдыхом в тропиках. На днях она снялась обнаженной для своего блога в соцсетях и заявила фанатам, что хочет открыто рассказать о своих проблемах, но они “слишком оскорбительны, чтобы ими делиться”. После небольшого перерыва в соцсетях и закрытия аккаунта от посторонних Спирс вновь возвращается к активности, радуя поклонников пляжными горячими снимками. Она также поделилась большим текстовым сообщением, рассказав, что ее любимой частью этого отпуска было плескаться без купальника в теплой воде. Однако она оставила в тайне, какие именно осознания к ней пришли на отдыхе.

В этой поездке произошло много других вещей, о которых я не рассказываю, — написала она. — Иногда все не то, чем кажется! Я изображаю, что все совершенно идеально, но поверьте мне, я разделила бы эти трудности с вами, но они слишком оскорбительны, чтобы ими делиться. Это может очень расстроить людей, и, честно говоря, я ничего не могу с этим поделать, поэтому просто знайте, что моя жизнь не так идеальна, как кажется… И помните, мои прекрасные друзья, вы не одни.

Из блога Бритни Спирс
Из блога Бритни Спирс
Из блога Бритни Спирс
Из блога Бритни Спирс

Звезда не уточнила, в чем заключаются ее трудности, но намекнула, что, вероятно приоткроет завесу тайны в будущем. Напомним, что многие личные подробности жизни звезды вскрылись после публикации ее скандальных мемуаров “Женщина во мне”, которые вышли в октябре 2023 года. Сейчас Спирс старается заботиться о своем ментальном здоровье, часто танцует, совершает конные прогулки и продолжает активно заниматься фитнесом.

Поход в спортзал — это всегда не то, что ты предполагаешь! Я говорю, что буду стараться, но я всегда гуляю 20 минут, делаю 100 приседаний и ухожу! Покататься на велосипеде с моим другом, честно говоря, показалось мне отличной идеей, но я заехала слишком далеко и заблудилась. На обратном пути я пошла играть в теннис. Я думала, что потеряла телефон, но он оказался под лестницей! Я знаю, что многие люди смеются надо мной, потому что я использую кольцевую лампу для селфи, но мне нравится ее свет, поэтому для этой поездки я купила 3 ​​новых купальника. А моя любимая часть моего путешествия — это находиться обнаженной в воде! — эмоционально поделилась впечатлениями от отдыха звезда.

Бритни также опубликовала видео, где она распыляет на себя лак для волос, готовясь к вечернему выходу. Она была в белом мини-платье и черных туфлях на каблуках. С тех пор как ее освободили от опеки отца, звезда рассказала о некоторых вещах, через которые ей пришлось пройти, и обвинила своего отца Джейми Спирса “в оскорблениях и травмах, которые он причинил”. Об этом она подробно рассказала в своих мемуарах “Женщина во мне”. Возможно, именно этот опыт сейчас резонирует с состоянием поп-королевы, о котором она пока не имеет возможности рассказать публично.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Рейтинг материала: 3.38

Читайте также