RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алеку Болдуину 66: актер поделился раритетным фото в младенчестве

Алеку Болдуину 66: актер поделился раритетным фото в младенчестве

Актер отметил свое 66-летие, порадовав фанатов черно-белым детским снимком. Кинозвезда сейчас находится в центре судебного дела, касающегося его вестерна “Ржавчина”.

66 лет исполнилось американскому киноактеру Алеку Болдуину 3 апреля — по этому случаю любимец зрителей выложил памятное фото, где ему меньше года. На вид маленькому Алеку месяцев 7-8, актер поделился сохранившимся раритетным кадром с поклонниками в соцсетях.

Спасибо за все ваши пожелания и да, пекановый пирог! — подписал фото Болдуин.

Из блога Алека Болдуина
Из блога Алека Болдуина

Любые события в жизни актера последние три года происходят на фоне непрекращающегося судебного дела из-за трагедии, которая случилась в 2021 году на съемках фильма “Ржавчина”. Оператор Галина Хатчинс была застрелена во время репетиции, когда оказалось, что пистолет был заряжен настоящими патронами. Болдуину, который держал пистолет в момент выстрела, но отрицал, что нажимал на курок, было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве.

Алек Болдуин и Хилария Болдуин
Алек Болдуин и Хилария Болдуин

У Болдуинов, поженившихся в 2012 году, 7 детей: 10-летняя Кармен, 8-летний Рафаэль, 7-летний Лео, 5-летний Ромео, 3-летний Эду, 2-летняя Лючия и годовалая Илария. Хилария поздравила мужа, приготовив ему домашний праздничный торт.

Старый добрый торт в коробке на день рождения папы! Он также заказал пирог с орехами пекан, который я сейчас готовлю впервые в жизни. Пожелайте мне удачи! — написала она в соцсетях.

Недавно адвокаты Болдуина обвинили прокуратуру в ряде злоупотреблений служебным положением и добиваются прекращения дела. Подробнее об этом можно почитать в нашем материале.

Рейтинг материала: 4.5

Читайте также