RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ева Лонгория выложила пикантные снимки, из-за которых ее сравнили с Джей Ло

Ева Лонгория выложила пикантные снимки, из-за которых ее сравнили с Джей Ло

Звезда "Отчаянных домохозяек" опубликовала серию свежих фотографий, которые оказались не такими скромными, как кажется на первый взгляд.

49-летняя актриса Ева Лонгория часто демонстрирует подтянутую фигуру на красной дорожке. Однако в среду она удивила поклонников новым ракурсом, позируя в зеленом платье, которое было настолько прозрачным, что приоткрывало вид на ее трусики-стринги. Волосы звезды были уложены на прямой пробор и объемными локонами спускались по ее плечам. Платье оливкового оттенка было украшено бордовым кожаным широким поясом, который подчеркивал утонченную талию кинодивы.

Весна в городе любви, — подписала пост Лонгория.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Заметив явный акцент на эффектных ягодицах, комментаторы поспешили сравнить Лонгорию с другой знаменитой обладательницей пышных форм — 54-летней певицей Дженнифер Лопес.

Это Джей Ло или Ева? — прямо спросил фанат.

С такой энергией ты немного похожа на Дженнифер Лопес, — прокомментировал подписчик, имея в виду подчеркнутый зад модели.

Другие высказали предположение, что Ева отредактировала изображение.

Здесь добавлена ​​фальшивая попа, отфотошоплено, — написал пользователь.

Как у нее вдруг выросла попа? — недоумевал подписчик.

В 2019 году Лонгория родила своего первого ребенка — сына по имени Сантьяго, от мужа-бизнесмена Хосе “Пепе” Бастона. Тогда она заявила, что хочет быстро вернуться в форму после рождения сына. Звезда заявила, что подготовка к Каннскому кинофестивалю, где она впервые вышла в свет после беременности, была для нее пыткой. Она призналась, что проводила изнурительные тренировки с личным тренером Грантом Робертсом в течение 6 месяцев. Помимо Сантьяго, Ева является мачехой трех детей мужа — Натальи и близнецов Марианы и Хосе. Актриса впервые познакомилась с супругом-мексиканцем через общего друга еще в 2013 году, однако официально вступили в брак они почти через 10 лет. 21 мая пара отпразднует третью годовщину свадьбы.

 

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Рейтинг материала: 4.22

Читайте также