RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс опубликовала видео, где целуется с бывшим

Бритни Спирс опубликовала видео, где целуется с бывшим

Певица решила внезапно вспомнить былые времена, когда состояла в браке с фитнес-гуру, и выложить интимное видео с поцелуями и танцами.

42-летняя поп-суперзвезда Бритни Спирс поделилась в своем блоге видеоклипом, где она целуется с бывшим мужем Сэмом Асгари. Она также написала длинную подпись, в которой рассказала, что любит “слишком сильно” и “слишком чувствительна”. В клипе Асгари был без рубашки, а Спирс продемонстрировала подтянутый живот в черном топе и белых шортах, когда они вместе исполнили пару танцевальных движений, после чего перешли к страстным поцелуям.

Кадры из видео
Кадры из видео

Фитнес-гуру иранского проихождения и поп-принцесса подали на развод в августе 2023 года после 14 месяцев брака. В подписи Бритни объяснила, что вспоминает прошлое, чтобы защитить себя от повторения ошибок.

Кто-то, кого я по-настоящему любила, все время говорил мне, что на меня невозможно смотреть. Надеюсь, что, помня об этом, я смогу попытаться понять, почему никогда не чувствую себя достаточно хорошо.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Спирс не уточнила, кто сделал ей это замечание. Однако она дополнила рассказ личными подробностями.

Иногда трудно оглядываться назад, но, честно говоря, это очень важно… В большинстве ситуаций я слишком чувствительна. Если я переживаю слишком многое, то обычно отключаюсь, но иногда теряю способность понимать, что происходит и что я вообще чувствую! Иногда я боюсь что-либо почувствовать, потому что знаю, что слишком чувствительна… Но в этом есть безопасность, потому что я подсознательно защищаю себя, — заключила артистка.

Сэм Асгари
Сэм Асгари

Спирс отметила, что для нее важно сохранить открытость к людям.

Честно говоря, существует всевидящее духовное око, которое знает правду и объясняет, почему мы поступаем как люди. Важно пойти и разобраться самому!

Пара познакомилась в 2016 году, когда Бритни снимала клип на песню “Slumber Party”. Они встречались шесть лет, прежде чем поженились в июне 2022 года. Асгари и Спирс объявили о своем расставании в августе 2023 года. Их развод еще не завершен, хотя в феврале 2024 года инсайдеры сообщали о приближающемся урегулировании.

Рейтинг материала: 4.27

Читайте также